Переключиться на мобильную версию

Трамп обвинил Россию и Китай в девальвации национальных валют

Россия и Китай играют в игру "валютная девальвация".
Трамп назвал девальвацию недопустимой
Трамп назвал девальвацию недопустимой
depositphotos.com

Президент США Дональд Трамп обвинил Россию и Китай в девальвации своих валют. 

Об этом сообщает Лига.

Читай также: Биржи США закрылись в минусе из-за заявлений Трампа

“Россия и Китай играют в игру “валютная девальвация“, поскольку США продолжают повышать процентные ставки. Недопустимо!“, - написал Трамп у себя в Twitter.

Как сообщалось, 8 марта 2018 г президент США Дональд Трамп принял решение ввести с 23 марта дополнительные защитные пошлины в размере 25% на импорт определенных видов металлопродукции происхождением из всех стран, кроме Канады и Мексики, в целях защиты внутреннего рынка США.

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.04.2018, 22:25
Оценка:  0
гость
Дурак дуракович снимешь санкции рубль сразу восстановиться. И даже вырастет!
гость  (аноним)  18.04.2018, 08:34
Оценка:  -2
гость
Ты ж дурак радовался когда рубль упал. А теперь наоборот плохо? Как в песенке про кота Леопольда.
гость  (аноним)  17.04.2018, 15:01
Оценка:  +3
гость
ДонКарлитоUA 16.04.2018, 20:57 (он же ВолодяГрОЙсман) явно не только с психикой проблемы серьезные имеет, но и сексуальные в еще большей степени?
Российскому боту не стоит эти свои проблемы на публику выносить.
гость  (аноним)  17.04.2018, 14:22
Оценка:  +1
гость
гость (аноним) 16.04.2018, 21:55

У вас сексуальные проблемы господин извращенец?
гость  (аноним)  17.04.2018, 09:31
Оценка:  -3
гость
А они потроллили трампа и выслали в сумме. Естественно и огребли равноценную ответку, после чего начали мямлить предложение что это не высылка а ротация. Но доктор сказал в морг - значит в морг!
гость  (аноним)  17.04.2018, 09:29
Оценка:  -3
гость
Петя тоже играет в девальвацию.
гость  (аноним)  17.04.2018, 09:28
Оценка:  -3
гость
Трамп пожинает плоды своих санкций, видать старый маразматик забыл что палка о двух концах! Кстати он взбесился когда узнал что США высылают 60 росс. дипломатов, он своему кабинету сказал выслать столько-сколько в среднем каждая европейская страна
гость  (аноним)  17.04.2018, 08:11
Оценка:  -3
гость
Тогда что надо сделать с Украиной, за девальвацию гривны?
гость  (аноним)  17.04.2018, 01:02
Оценка:  0
гость
ДонКарлитоUA 16.04.2018, 20:57 Ты что сосал ватный пыдор???
гость  (аноним)  16.04.2018, 23:21
Оценка:  +4
гость
ВолодяГрОЙсман, чего перепрыгнул с ДонКарлитоUA? Или тебе уже скучно писать под ником ФайныйДрузяка?
Ааа, тролляка убогая?
Не зря америкосы заявляют о высосшей активности руссотроллей?