Переключиться на мобильную версию

Селянам выплатят по 2500 гривен за каждого вскормленного теленка

Таким образом правительство поддержит частное животноводство.
В Украине будут развивать сельское хозяйство
В Украине будут развивать сельское хозяйство
depositphotos.com

Каждый селянин, который вскормил теленка до 13 месяцев, будет иметь возможность получить компенсацию в размере 2500 гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время инспекции Тернопольской области, сообщает ТСН.

Читай также: Украине разрешили экспорт говядины в Турцию

Для получения выплаты крестьянам необходимо подать соответствующее заявление в сельский совет. Деньги будут выплачены тремя частями в течение девяти месяцев.

Ранее сообщалось о том, что Украина адаптировала 400 техрегламентов ЕС в аграрной сфере.

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.06.2018, 17:51
Оценка:  0
гость
Ясно одно: жиды не любят ни Украину , ни народ Украины ! Для них главное набить их безразмерную мощну. Но они взяли себе в услужение нациков. Наблюдательные люди заметили, что и нациков и ЛГБД товарищество доставляют к неоходимому месту на одних и тех же автомобилях! Одни у них хозяева !
гость  (аноним)  18.06.2018, 17:47
Оценка:  -1
гость
"Деньги будут выплачены тремя частями в течение девяти месяцев" я в шоке, почему только 9 меяцев можно до каонца жизни по 50грн.
гость  (аноним)  18.06.2018, 10:23
Оценка:  +1
гость
Поздняк, сельское хозяйство уже похерили, народ по городам разбежался!
гость  (аноним)  18.06.2018, 08:45
Оценка:  +1
гость
вся страна кормит 450 бычков, когда за них выплачивать будут?
скотский ватан  (аноним)  17.06.2018, 20:22
Оценка:  0
скотский ватан
При коммунистах целая система была выращивания скота. Меня вырастили коммунисты! Да я скот)))
Юрок Антоныч  (аноним)  17.06.2018, 20:10
Оценка:  -3
Юрок Антоныч
Били Люську по лицу
Заставляли жрать мацу!
Били Люську по губам
Заставляли пить 100 грамм!
Били Люську по пязде
Что б сосала член везде!!)))
Windows-95    17.06.2018, 14:49
Оценка:  0
Windows-95
)))))) 2500??? )))))))))))))))))))))))))))) та ладно! Зачем такая щедрость!!??)))))))))
Windows-95    17.06.2018, 14:52
Оценка:  -1
Windows-95
умножьте на 10 тогда люди будут кормить, а ваши жалкие 2500 это ничто! Вы хоть к селянам в гости напроситесь пускай вам расскажут сколько стоит труда и денег выкормить сначала корову которая этого теленка родит, все сейчас поголовно скотину сдают на мясо....а вы о теленках начали вспоминать ))
para-trooper    17.06.2018, 16:13
Оценка:  +1
para-trooper
Ты много выкормил?
Илим ты вообще живую корову хоть видел?
гость  (аноним)  17.06.2018, 12:07
Оценка:  -2
гость
О как тебя поперло ! Значит попал в самую точку! А когда возражать фактами не получается, тогда переходят на личности. У тебя ,наверное, и через 50 лет коммунисты будут виноваты в твоем убожестве . У таких, как ты всегда кто-то виноват: коммунисты, Россия, Путин ! А хозяева вас сегодня отметелили!
гость  (аноним)  17.06.2018, 12:04
Оценка:  -1
гость
Кацапчело 11:48 ТВОЙ СССР СДОХ! СССР СДОХ! СССР СДОХ!
ВСЕ БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ ПОСЛАЛИ КАЦАПСТАН НАКУЙ И УКРАИНА СРЕДИ НИХ ( И ЭТО ПОСЛЕ 350 ЛЕТ ЕБ..НОГО "БРАТСТВА". И ПРОЦЕССЫ РАЗЛОЖЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ
гость  (аноним)  17.06.2018, 11:57
Оценка:  +2
гость
Уебок 17.06.2018, 11:48. Иди ты, выб..лядок люмпеновский, НАКУЙ!!!
Ты же, мразь, не вышел защищать свой концлагерь "ссср" в 1991 г. И не сдох за него в неравной битве с мировой закулисой. Сидишь, говно, и гонишь какой-то бред. Выпей яду, спрыгни с крыши или положи башку под поезд