Переключиться на мобильную версию

В Виннице замначальника ЖЭКа задекларировала миллионную зарплату

Заместитель начальника ЖЭКа в Виннице указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен заработной платы.
Галина Спиридонова указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен зарплаты
Галина Спиридонова указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен зарплаты
Галина Спиридонова / Facebook

В Виннице одна из заместителей руководителя коммунальной жилищно-эксплуатационной конторы задекларировала миллионную зарплату. Об этом в среду, 31 октября, сообщает местное издание 0432.ua.

Читай также: Жена ректора КПИ купила дом во Флориде за 156 тыс долларов - СМИ

В частности, речь идет о Спиридоновой Галине Николаевне, которая уже несколько лет занимает должность заместителя начальника ГКП ЖЭК No 7. Женщина подала свою декларацию 21.03.2018, в которой указала почти шесть миллионов гривен заработной платы.

Декларация Галины Спиридоновой
Декларация Галины Спиридоновой
Скриншот

Декларация Галины Спиридоновой
Декларация Галины Спиридоновой
Скриншот

Читай также: “Забыл о 149 фирмах:“: ТОП-10 декларантов с “плохой“ памятью

При этом сообщается, что это “чистая“ заработная плата, поскольку заместитель начальника указала и дополнительные источники заработка.

Вскоре ее декларация вызвала существенный ажиотаж в соцсетях, где начали обсуждать такой уровень жизни коммунальщицы.

Ранее сообщалось о том, как таможенник купил элитную квартиру по цене гаража.

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.11.2018, 11:17
Оценка:  0
гость
жаль нет ОБХСС
гость  (аноним)  03.11.2018, 00:48
Оценка:  0
гость
во во. стали раком и ебут вас все эти жидовские рожи.
гость  (аноним)  02.11.2018, 06:41
Оценка:  0
гость
Нормально на воровали.
nurmagomed    01.11.2018, 21:19
Оценка:  +1
nurmagomed
перэмога майданутых это то шо можно смело показывать скоко бабла спездил не стесняясь
SS-TOTENKOPF    01.11.2018, 17:29
Оценка:  +1
SS-TOTENKOPF
расстрелять н-й с конфискацией.
GreenPeace!    01.11.2018, 16:46
Оценка:  +3
GreenPeace!
в нашей стране,из-за воров,никогда не будет нормального уровня жизни.И ни начальник жэка,ни его зам,по 6 млн.не зарабатывают.Это ком.предприятие,подчиненное городу.Здесь зп...отсилы 10 тысяч.
GreenPeace!    01.11.2018, 16:48
Оценка:  +2
GreenPeace!
Жэки постоянно орут,что они убыточные!!!Какие 6 млн. ПРОСТО ВОРЫ АСТОЛЬКО ОБНАГДЕЛИ,ЧТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ВОРОВАННОЕ ДЕКЛАРОВАТЬ ВЫДАВАЯ ЗА СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ.
vlabzh    01.11.2018, 10:13
Оценка:  +1
vlabzh
Задача для 3-го класса: квартлата за одну квартиру составляет в среднем 350 грн.
В доме 200 квартир. ЖЭК "обслуживает" 50 домов. Вопросы:
- какую зарплату получает замначальеика ЖЭУа,
- сколько десятилетий назад делали капремонт в парадном вашего дома.
BabaYul    01.11.2018, 09:49
Оценка:  -3
BabaYul
Человек не ограбил, не украл, а честно указал в декларации количество честно заработанных денег. Честно, по закону. Таковы правила игры. И тех кто устанавливает эти правила, украинцы сами себе выбрали. Поэтому не надо скулить, что в этой игре вы остались без штанов.
GreenPeace!    01.11.2018, 09:07
Оценка:  +8
GreenPeace!
В Киеве добиться в ЖЭКе выполнения их обязанностей,за которые мы платим,нереально..А тут еще сволочи воруют.Нация воров,селюков и жлобов.Других слов нет.Стыдно мне быть украинкой,не потому что родину не люблю,а потому что не хочу даже думать о том,что соотечественники воры.
GreenPeace!    01.11.2018, 09:09
Оценка:  +8
GreenPeace!
И что 90% воруют на работах.Начиная от Президента до уборщицы.Каждый мутится.Подруги в Германии,Чехии...живут на пмж,такого там нет и воровством и кумовством и не пахнет даже.
realпупик    01.11.2018, 09:26
Оценка:  -5
realпупик
Тоже мечтаешь пристроить свою писдёнку там ? Как подруги? Что бы не быть хуже их ?
GreenPeace!    01.11.2018, 16:50
Оценка:  +3
GreenPeace!
У меня подруги,умом своим добились всего!!Умом,а не одним местом.И заняты в Европе,на ведущих должностях ведущих компаний.Там воровать стыдно,да и люди мыслят иначе.В нашей стране,не будет толка никогда.Люди такие,в большинстве своем.
k2s11ltk    01.11.2018, 08:28
Оценка:  +1
k2s11ltk
Хай здохне, проклята тварюка г. спірідонова, та всі причетні до її призначення на цю посаду!