Переключиться на мобильную версию

В МИД объяснили проигрыш Украины в ВТО по транзиту через Россию

Павел Климкин ответил на вопрос, почему Украина проиграла спор в ВТО по транзитным ограничениям на территории РФ.
Павел Климкин прокомментировал проигрыш Украины в ВТО в споре по транзиту на территории РФ
Павел Климкин прокомментировал проигрыш Украины в ВТО в споре по транзиту на территории РФ
facebook.com/pavloklimkin.ua

Министр иностранных дел Павел Климкин ответил на вопрос, почему Украина проиграла спор в ВТО по транзитным ограничениям на территории России. Об этом он в пятницу, 5 апреля, сообщил в Twitter. 

Читай также: Украина пожаловалась в ВТО на Россию по транзиту

"Спрашивают, почему Украина проиграла спор в ВТО. Без саморекламы для нашей дипломатической команды могу сказать, что иногда стоит все же прислушиваться к МИД и по стратегии, и по тактике", - написал министр в микроблоге.

При этом Климкин не уточнил, что он имеет в виду.

Ранее сообщалось, что Украина проиграла России спор в ВТО по транзитным ограничениям. Всемирная торговая организация не признала нарушением транзитные ограничения для Украины через территорию России.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.04.2019, 07:20
Оценка:  0
гость
Климкин сам по себе, он чумовой. Сначала всегда выигрывает, а потом всегда проигрывает! Зачем нам такие новости? И такой министр. Как ему СБУ поможет? Если он дурак, и по виду и по делам.
гость  (аноним)  08.04.2019, 19:20
Оценка:  -2
гость
Удивительно синхронно кислые хлебальники чё-то у пэдровских и фофкинских! "Софпадение? Не думаю..."
гость  (аноним)  08.04.2019, 12:19
Оценка:  -2
гость
гость (аноним) 08.04.2019, 12:14 Оценка: 0 Пацаны!

СБУ, ау! В Украине просмотр российского тв (а тем более политических шоу) под строгим запретом и приравнивается к госизмене!
гость  (аноним)  08.04.2019, 12:14
Оценка:  0
гость
Пацаны! Ну сделайте по-приколу: выберите Зелю! Мне так забавно уже счас на хлебальники кисельные соловьёвых смотреть! А как они извиваться потом будут - оборжусь!
гость  (аноним)  08.04.2019, 11:57
Оценка:  -4
гость
гость (аноним) 08.04.2019, 11:26 Оценка: +2 Нехрен вообще теперь через Россию пытаться ехать.
Тогда надо возрождать подводный паровоз яйценюха "кошмар Путина". иначе в Азию и Китай никак... Авиацией дорого, и опять же кратчайший путь через Россию... А из Шелкового пути уже вылетели.
гость  (аноним)  08.04.2019, 11:52
Оценка:  -4
гость
Без самореклами для нашої дипломатичної команди можу сказати
ШО МЫ КУЧКА НАЦИКОВ-ДЕБИЛОВ И КАЗНОКРАДОВ!
Boxerogos    08.04.2019, 11:41
Оценка:  -8
Boxerogos
Фы фсё фрёти посипаки Путина и полковники ФСБ!!!Педя и подельники только выигрывают вот уже пять лет!А кто в это не верит,тот ольгинский тролль и постоялец ботофермы Путина из Подмосковья!)))))))))))))))))
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    08.04.2019, 12:45
Оценка:  +3
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
Ну ты то точно кремлебот!
гость  (аноним)  08.04.2019, 11:38
Оценка:  -5
гость
Ну кто бы сомневался.
Ещё один жирный минус экономике и бюджету Украины.
Порошенко поработал 5 лет на славу.
гость  (аноним)  08.04.2019, 11:26
Оценка:  +6
гость
Нехрен вообще теперь через Россию пытаться ехать.
Кому нужны проблемы?
гость  (аноним)  08.04.2019, 11:14
Оценка:  -3
гость
Т.е. Украина подала иск в ВТО к России из-за проблем с транзитом украинского груза по территории РФ???? Ау мы воюем или как????? или только олени воюют, а ребята зарабатывают?