Переключиться на мобильную версию

Wizz Air закрывает свою украинскую авиакомпанию

Назад к разделу
Один из самолетов Визз Эйр Airbus A320 останется в Киеве и будет использоваться авиакомпанией Wizz Air Hungary.
У Wizz Air больше не будет украинского представительства
У Wizz Air больше не будет украинского представительства
cheap-trip.eu

Читай также: ТОП-10 лоукостеров, которые летают из Украины

Группа Wizz Air с 20 апреля закрывает свою украинскую авиакомпанию Визз Эйр Украина. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Один из самолетов Визз Эйр Airbus A320 останется в Киеве и будет использоваться авиакомпанией Wizz Air Hungary, а второй будет перемещен на новую базу в Словакии.

При этом Wizz Air остается работать в Украине, но в меньших масштабах. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять только 8 рейсов в Украину и из Украины - в Будапешт, Лондон, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Катовице, Ларнаку и Мюнхен.

Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы на даты с 20 апреля 2015 года, необходимо перебронировать перелет через авиакомпанию Wizz Air Hungary.

Закрываются маршруты в Барселону, Валенсию, Кутаиси, Москву, Милан, Неаполь, Венецию. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, возместят их полную стоимость.

Читай также: В авиакомпании Коломойского назвали лоукосты “кощунством“

Напомним, что Wizz Air - крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе который летает по 110 направлениям в 37 странах. Флот авиакомпании состоит из 55 Airbus A320.

Видео - Лоукостеры vs традицонные перевозчики

Небо Европы: лоукостеры vs традицонные перевозчики
0:00 / 01:45

Комментариев (48)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +4
Ужас_Свидомита
Регионал767    26.03.2015, 18:25
Оценка:  -8
Регионал767
пишу для "Между строк":
майдан стояв щоб нас в росію не забрали і в всякі таможені союзи і плюс щоб яник отвітив за розгон студентів і за закони 16 січня.
avet1s    26.03.2015, 20:59
Оценка:  +7
avet1s
А в итоге не забрали никудаю Экспорт в страны таможенного всё меньше. Экономика страны в коме. За уничтожение собственного населения по обе стороны на донбасе никто не ответит. Вместо яныка те же лица олигархов. Вместо законов 16 января полная информационная блокада и запрет на альтернативное мнение
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +4
Ужас_Свидомита
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +4
Ужас_Свидомита
ROTTI8    26.03.2015, 18:09
Оценка:  +9
ROTTI8
уход компании с рынка на кануне сезона отпусков-лчень грозный признак
гость  (аноним)  26.03.2015, 15:16
Оценка:  +8
гость
Это Европа, да да, та самая)))))
За год Украина так улучшила все показатели да по всем параметрам, ну вобщем результат на лицо))))
Toluk    26.03.2015, 15:59
Оценка:  -5
Toluk
А допомгій їй в цьому братній народ!
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +2
Ужас_Свидомита
Aspid    26.03.2015, 16:11
Оценка:  -4
Aspid
Спасибо Раися, мы тебе вспомним, когда будешь разваливаться.
гость  (аноним)  26.03.2015, 14:31
Оценка:  -13
гость
Одни уйдут, другие придут.. да и нефиг куда-то летать сейчас, сидите дома сухари сушите )
Боцман-да!    26.03.2015, 14:12
Оценка:  -8
Боцман-да!
Надеюсь, на ее место придет Джерманвингз.
Alexgr    27.03.2015, 08:31
Оценка:  0
Alexgr
а они планировали? Ответ - нет, в ближайшие 5 лет
гость  (аноним)  26.03.2015, 13:25
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 26.03.2015, 12:57
Аудитория майдана, в большей % доле, не летает никуда и не имеет валюты. что от них требовать)))
Боцман-да!    26.03.2015, 14:12
Оценка:  0
Боцман-да!
Я был на Майдане. А до этого был в Лондоне, Париже, Мадриде, Бостоне, Риме, Будапеште, Эдинбурге... И все это - за свой счет. Еще вопросы есть?
avet1s    26.03.2015, 14:15
Оценка:  +7
avet1s
Прошу прощения, что влезаю в диалог, у меня есть вопрос : когда вы теперь себе сможете позволить туда съездить и как часто? ах да вопрос риторический.
Боцман-да!    26.03.2015, 14:19
Оценка:  -2
Боцман-да!
avet1s, да, Вы задели за живое. Теперь часто ездить не смогу. Но раз в год все равно буду пытаться - привык отдыхать в качественных городах.
Между_строк    26.03.2015, 17:17
Оценка:  +4
Между_строк
вопрос к тем кто был на Майдане - а за что стояли, за войну, за доллар по 30, за уничтожение экономики, за хунту яйценюка и пороха...? Так если тогда не устраивал янык, то сейчас в 100 раз хуже, значит должно стоять 100 Майданов, где логика?
ROTTI8    26.03.2015, 18:06
Оценка:  +2
ROTTI8
а куда в этом году летали отдыхать?И как ваш бизнес процаетает?(если выы конечно не мароер)
big-stik2010    26.03.2015, 14:24
Оценка:  +5
big-stik2010
Лично я летал очень часто. Теперь как прекажите ездить в Грузию как раньше через Дагестан ?
гость  (аноним)  26.03.2015, 13:19
Оценка:  +5
гость
Оце так здобули
Между_строк    26.03.2015, 13:14
Оценка:  +8
Между_строк
это и есть безвизовый режим, когда поехать в Европу сможет себе позволить только хунта
гость  (аноним)  26.03.2015, 12:57
Оценка:  +3
гость
Б Л я д ь !!!! И ни одна майданутая тварь не зовет на майдан свергать этих упырей . Засссали сцуки ?
норд14    27.03.2015, 04:55
Оценка:  +2
норд14
да, а ведь сейчас имеется гораздо больше причин для майдана