Переключиться на мобильную версию

Тебя нету! Как в МММ общаются с вкладчиками (ВИДЕО)

Назад к разделу Экономика
В сюжете программы Максимум присутствует сюжет, где тысячник из Украины говорит обманутому вкладчику, где его место и деньги.

"Тебя нету!", – такими словами обратился тысячник Ваня из Украины к обманутому вкладчику.

Видео четко показывает, что в пирамиде МММ тысячники получив большие деньги обычных вкладчиков, просто не считают их за людей.

Добавим, что этот видеосюжет попал в программу Максимум на НТВ.

Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что что украинцы уже вложили в новую пирамиду Мавроди МММ-2012 около 300 000 гривен.

Напомним, ранее создатель новой финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди дал понять новым вкладчикам МММ-2012, что выплат пока не будет.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Тамплиер    24.11.2013, 18:23
Оценка:  +1
Тамплиер
гость  (аноним)  15.06.2013, 02:56
Оценка:  +2
гость
дебилы.
google-android    27.03.2013, 13:04
Оценка:  +2
google-android
Хомячки как всегда захотели халявы, вот и получили. Жизнь многих ничему не учит
manowa    26.03.2013, 09:45
Оценка:  +1
manowa
Больные люди на всю голову.Ладно в 90 по не знанке диковинка деньги отдали пархатому абраму.Но сейчас когда ясно что это на...бка.Кантуженный народ на всю башку.Понятно теперь почему здесь столько лет идет жизофрения...НАРОД ПРОСТО БОЛЬНОЙ.Поэтому здесь жизни через сраку и идет.
Злобный_Каннибал    03.02.2013, 18:17
Оценка:  +1
Злобный_Каннибал
Страна сказочных ЛОХОВ несите денежки, несите)))
SergioStreet    31.10.2012, 14:32
Оценка:  0
SergioStreet
"такими словами обратился тысячник Ваня из Украины к обманутому вкладчику"
дебил, тот кто в таком ключе это написал! нет никаких "ОБМАНУТЫХ" люди обо всем предупреждены и сами знают куда лезут, потому нет здесь ни обмана, ни лохотрона ни обмана... относитесь к этому как хотите, это ваше право!
Тамплиер    24.11.2013, 18:23
Оценка:  +1
Тамплиер
гость  (аноним)  18.10.2012, 19:47
Оценка:  +1
гость
Господин Кричевский и иже с ними являются такими же "пешками" в своей пирамиде. И разрушить её может только другая пирамида. Для этого и была создана МММ. Послушайте что они говорят. Те же самые обвинения, как нельзя больше подходят им самим. Все эти вопросы пусть сами себе и задают.
пострадавший  (аноним)  24.09.2012, 01:28
Оценка:  0
пострадавший
сравнительно честный способ отъема денег у населения