Переключиться на мобильную версию

Большая разница: Что можно купить за 20 евро в Украине и Европе

Назад к разделу Экономика
ФИНАНСЫ bigmir)net поинтересовались, что можно купить на 20 евро в некоторых странах ЕС и в Украине.

Семнадцать стран еврозоны объединены общей валютой – евро. Однако разница в ценах среди участников ЕС порой просто поражает.

К примеру, кофеману лучше отправиться в путешествие в Португалию или Украину, где за свои 20 евро он сможет выпить в пять раз больше чашек кофе, чем в Греции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз: Что подорожает, если гривна обвалится

Комментариев (110)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -4
realvugluskro
Sun-Fly    19.09.2012, 08:33
Оценка:  +3
Sun-Fly
то что еще дешевле кофем называеться только на упаковке
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +14
Vit_@li
гость  (аноним)  28.09.2012, 15:17
Оценка:  0
гость
вы же не забывайте о качестве продуктов у нас и в Евросоюзе
зірка*    27.09.2012, 18:36
Оценка:  0
зірка*
Украина (4 000 грн) - 20 евро - 5%----------ну грАмАтєй.....блін.
При курсі нехай у 10,5 --- 20 еврів - це блять 19, 047% від 4000 гривень, тільки це не середня з-та а дууууже гарна з-та.
Яких 5%....от так і рахують.....
гость  (аноним)  27.09.2012, 11:22
Оценка:  0
гость
Вы написали КОФЕ в Украине? Бред!!! То что в Украине продают нельзя назвать даже кофейным напитком!!!
гость  (аноним)  26.09.2012, 09:25
Оценка:  0
гость
В продолжение данной темы было бы интиресно почетать аналитику относительно зарплат по Европе в таком ракурсе:
20 Евро - в процентном соотношении к среднестатистической зарплате.
Украина (4 000 грн) - 20 евро - 5%
Германия (2 000 евро) - 20 евро - 1%
Между_строк    25.09.2012, 10:07
Оценка:  +1
Между_строк
имеется ввиду 35 чашек кофе в автомате???? бигмир совсем дыбилами заселили, а вернее провокаторами, чтобы мы реагировали на эти провокации
гость  (аноним)  24.09.2012, 14:19
Оценка:  +2
гость
В Украине, безграмотный господин, В! Или Вы приезжаете в поезде НА Россию и переезжаете затем НА Японию??

А билетов в автобус 140 шт. пожалуй и не купишь - 3 грн/билет., поэтому примерно 70 шт. в Украине. Да и газеты по 3 грн. лучше не читать... А где можно выпить 35 чашек кофе за 20 евро? дома?
ВК  (аноним)  24.09.2012, 12:11
Оценка:  -1
ВК
НА Украине, безграмотные господа, НА! Или кто-то из вас приезжает на метро В Третьяковскую и переходит затем В Новокузнецкую??
Alexander!!!    24.09.2012, 08:37
Оценка:  +1
Alexander!!!
на фото явно не тот шмурдяк, что в молодости закалял почки и печень
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →