В Японии придумали нестандартное использование женских ног в рекламе

Очередным открытием японских рекламщиков стали женские ноги, которые, по их мнению, являются отличным местом для размещения рекламы, сообщает ADline.by.
В Японии придумали нестандартное использование женских ног в рекламе
Фото с adline.by

По даннымисточника, в Японии достаточно девушек, желающих подзаработать при помощидемонстрации своих ног. Только в Токио решили зарегистрироваться в программеболее 1300 девушек.

Участие девушек в пиар-кампаниях минимально. Онипросто размещают небольшой рекламный стикер чуть выше колена и продолжаютобычную жизнь. Конечно, они вынуждены носить короткие юбки или шорты, чтобыобъявление было заметно. Если реклама находится на ногах восемь или большечасов в день, их работа сделана, и они получают часть рекламной платы.

В качестве доказательства своей работы, участники должны размещатьсвои фотографии с рекламой на ногах в Facebook, Twitter или других социальныхсетях.

По словамЕйчи Ацуми, пресс-секретаря рекламной компании, котораязанимается этим видом маркетинга, единственные условия для участия в программе- девушка должна быть старше 18 лет и иметь больше 20 друзей в социальныхсетях.

Ранеесообщалось, что в Японии на рекламу конфет Puccho подали 116 жалоб - по мнению японцев,она пропагандирует гомосексуализм.

Напомним, сюжет рекламногоролика, в котором снялись десять участниц популярной японской группы AKB48,состоит в том, что они передают конфету друг другу изо рта в рот. При этомбольшая часть участниц группы являются подростками. В рекламе все они одеты вшкольную форму.

По материалам: ADline.by




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK