- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
- ВНО в Украине 2024
Нацбанк аннулировал лицензии трех финансовых компаний
Две компании исключены из Государственного реестра финансовых учреждений
Иллюстративное фото / depositphotos
Национальный банк аннулировал лицензии трем небанковским финансовым учреждениям, еще две исключил из Государственного реестра финансовых учреждений. Об сообщает пресс-служба регулятора, на основании собственных заявлений аннулированы все имеющиеся лицензии у ООО "Ресурс-Финанс" и в ПО "Ломбард "Кэш" Брыла А.И. и компания".
Читай также: Сенс Банк официально стал государственным – НБУ
- Также на основании собственного заявления в ООО "Реалайнс Финанс" аннулирована лицензия на предоставление средств в ссуду, в том числе и на условиях финансового кредита.
- Кроме того, на основании представленных документов ООО "Ресурс-Финанс" и ПО "Ломбард "Кэш" Брыла А.И. и компания" исключены из Государственного реестра финансовых учреждений.
Читай также: "Сенс Банк" национализируют
Такие решения Комитет по надзору и регулированию деятельности рынков небанковских финансовых услуг принял 28 июля.
Ранее мы писали, что во время войны из-за роста цен и девальвации национальной валюты, потери работы и личного имущества, вероятность потери сбережений очень высокая.