Австралиец-миллионер заплатит 52 тыс долл напарнику по отдыху

Молодой миллионер нуждается в работнике во время путешествий.
instagram.com/matthewlepre

26-летний миллионер Метью Лепре из Австралии владеет 4 онлайн-магазинами и ведет семинары в разных странах о том, как разбогатеть, передает Work.ua, и зарабатывает по 120 тыс долларов в месяц. 

Читай также: Как распознать отвратительное место работы: 5 признаков

Он считает, что путешествия во время работы являются идеалом в его жизни, потому он хотел бы поделиться этим с кем-нибудь. Потому он ищет личного помощника, который будет помогать ему вести бизнес и путешествовать вместе с ним.

Соискатель должен разбираться в компьютерах и SMM. Также ему необходимо быть организованным, амбициозным и веселым, уметь легко выходить из зоны комфорта. За хорошее выполнение работы помощник будет получать около 4,3 тыс долларов в месяц.

“Кандидаты должны хорошо разбираться в моих занятиях. Я буду выкладывать еженедельные влоги и погружать людей в события моей жизни, чтобы они могли понять, действительно ли им подходит эта работа“, - сказал он.

Ранее сообщалось ТОП-4 совета о том, как привлечь внимание к резюме. Специалисты поделились 4 способами того, как сделать резюме уникальным среди сотен таких же кандидатов.