В апреле VAB Банк обогнал банковскую систему по приросту депозитного портфеля населения в 14,5 раза

Таким образом, по темпам прироста депозитов населения в апреле VAB Банк обогнал банковскую систему  в 14,5 раза. С начала года портфель пассивов в розничном сегменте увеличился в финансовом учреждении на 27,6%.
«VAB Банк активно работает с населением уже 20 лет – в этом году мы отмечаем юбилейную дату. Все это время мы продолжаем развивать продуктовые линейки и выстраивать доверительные отношения с вкладчиками, выполняя свои обязательства и стараясь превзойти их ожидания», – отметил Антон Шаперенков, заместитель Председателя Правления, директор по розничному бизнесу VAB Банка.

По словам эксперта, продукты и акции VAB Банка хорошо знакомы рынку и подчеркивают активную позицию финансового учреждения в работе с населением, нацеленную на повышение финансовых возможностей клиентов банка.

«Секрет популярности наших вкладов кроется не только в выгодных условиях размещения, но и во внедряемых нами новых технологических возможностях, которые позволяют развивать разные каналы эффективного взаимодействия с населением, в том числе за счет предоставления комфортного и качественного обслуживания как в отделениях VAB Банка, так и через удаленные сервисы. В этот раз мы разработали сразу несколько приятных сюрпризов для своих клиентов к юбилею банка, в том числе и для вкладчиков, объединив эти продуктовые решения в линейку специального предложения «Наше лучшее!» Тем самым мы бы хотели выразить свою искреннюю благодарность нашим клиентам за годы взаимовыгодного сотрудничества. К 20-летию банка уже представлены лучшие депозит и платежная карта. Чуть позже мы анонсируем и другие продукты, которые разработаны в честь нашего юбилея», – подчеркивает г-н Шаперенков.

Сегодня в рамках специального предложения к 20-летию банка клиентам, в частности, предложен «Наш лучший депозит». Вкладчики могут получить по данной программе 21,5% годовых по депозитам в гривне, а также до 10% годовых – если сбережения размещены в долларах США и до 9% годовых по вкладам в евро в зависимости от срока размещения депозита. Предусмотрена возможность пополнения вклада и увеличения доходности в случае его пролонгации. Требования к минимальной сумме размещения зависят от срока, на который открывается депозит: 6, 9 или 13 месяцев.