Астра Банк вошел в ТОП-10 банков Украины по обслуживанию физлиц

В данном рейтинге Банк занял 6-е место из 38 банков – участников. В исследовании учитывались такие факторы, как ставки по депозитам в гривне и доларах, стоимость перевода денег без открытия счета, ставка по автокредитам и ипотеке, стоимость обслуживания личной дебетовой платежной карты.

«АСТРА БАНК изначально создавался как розничный банк, ориентированный на максимальное удовлетворение запросов клиентов и высокий уровень предоставляемых услуг. Мы рады, что работа Банка в этом направлении находит высокую оценку не только со стороны наших клиентов, но и экспертов рынка», - прокомментировал заместитель Председателя Правления АСТРА БАНКА Антон Погорелов.

В рамках исследования АСТРА БАНК вошел в ТОП-25 рейтинга «Лучшие обслуживающие банки для малого и среднего бизнеса». В нем оценивались стоимость РКО при подключении системы «Клиент Банк», ставки по кредитам и депозитам.
Также по данным Ассоциации украинских банков АСТРА БАНК занимает 21-е место по размеру капитала (по состоянию на 01.07.2012г.) и объему прибыли за текущий год.