"Арт-Капитал": Финансовый продукт "АРТ Копилка" отмечает один год деятельности

«АРТ Копилка» была задумана с целью объединить все полезные свойства копилки, депозитов и фондового рынка в один удобный и доступный продукт, позволяющий получение получить доход без риска потери основной суммы. Для этого денежные средства вкладываются в различные финансовые инструменты таким образом, чтобы объединить лучшие их качества и диверсифицировать риски. Исходя из этого:  

90% средств вкладывается в облигации внутреннего государственного займа, депозиты, и корпоративные облигации. Доля  каждого из этих инструментов меняется в каждый конкретный момент времени в зависимости от экономической ситуации и уровня процентных ставок. Эта часть отвечает за сохранность капитала.
 10% АРТ Копилки вкладывается во фьючерс на индекс «Украинской биржи». Эта часть отвечает за получение дополнительной доходности.  

По итогам года доходность средневзвешенного портфеля составила 18,5% годовых. То есть, на каждую вложенную тысячу гривен «АРТ Копилка» дала 185 грн прибыли.

Возможность снятия денег в любой момент без потери процентов и защита капитала делает решение хорошим дополнением депозита и подарком к праздникам.

Предлагаем Вам ознакомиться с отчетом по продукту за год по ссылке.

О других финансовых решениях «АРТ КАПИТАЛ» Вы можете узнать из сравнительной характеристики всех программ управления.

Позвоните по телефону: (044) 490-51-85 или напишите по e-mail: sales@artcapital.ua, чтобы получить дополнительную информацию о продукте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Вконтакте, Twitter.

* Данные материалы носят информационный характер, не являются рекомендацией покупать или продавать ценные бумаги либо другие финансовые инструменты, не гарантируют клиенту получение дохода или отсутствие убытков от инвестирования в ценные бумаги либо другие финансовые инструменты, а также не должны расцениваться как гарантирование указанного.