- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Миллионный пассажир Hyundai получил в подарок авто
Миллионный пассажир поезда Интерсити+ получил в подарок автомобиль. Удача улыбнулась жительнице Харькова Елене, прибывшей в Киев поездом № 61 сообщением Харьков-Киев.
Награждение миллионного пассажира произошло на центральном железнодорожном вокзале Киева 21 марта. Директор Украинской железнодорожной компании (УЖСК), которая входит в структуру Укрзалізниці, Леонид Лобойко поздравил пассажирку цветами и вручил сертификат на бесплатный билет в вагон первого класса на любой поезд Интерсити+, которым можно воспользоваться до конца мая этого года.
А директор представительства Hyundai Corporation в Украине Юн Сук Чой вручил Елене сертификат на автомобиль.
Елена отметила, что ей нравится пользоваться этими поездами. Она часто приезжает ними в Киев.
Лобойко также отметил, что заполняемость поездов Интерсити+ в марте этого года достигла 50%, тогда как в 2012 году она составляла около 48%. Еще он сообщил, что благодаря внедрению системы дифференциации тарифов в первом классе пассажиры активнее начали покупать билеты за 45 суток.
Отметим, что поезда Hyundai заслужили недобрую славу у пассажиров - из-за сильных морозов скоростные корейские поезда ломались буквально каждый день. Людям приходилось по несколько часов мерзнуть в темных холодных вагонах среди поля. Последняя поломка Hyundai произошла 6 марта. Поезд Киев-Харьков задержался по прибытию на конечную станцию Харьков-Пассажирский на 2 часа 58 минут из-за самовольного срабатывания стояночного тормоза.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Выбитое окно в скоростном Hyundai заклеили скотчем