CityCommerce Bank открыл отделения в Хмельницком и Буске

Отделение № 97, что расположено в Буске по адресу: пл. Рынок,1 оказывает весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц: операции по вкладам, обслуживание текущих счетов, услуги кредитования, денежные  переводы, валютообменные  операции и многое другое. Кроме того, в течение одного месяца со дня открытия CityCommerce Bank дарит клиентам праздничные бонусы. При оформлении срочного депозита процентные ставки увеличиваются на 1% по вкладам в национальной валюте и на 0,5% - в иностранной валюте. 

Каждую субботу предоставляется скидка 50% платы за оформление основной или дополнительной платежной карты, комиссия за переводы «CityCommerce Express составляет лишь - 0,2% от суммы, открытие текущего счета в национальной, иностранной валюте - 1 грн. за каждый вид валюты. 

Еще одно отделение банка в Хмельницком № 33 по адресу: Львовское шоссе, 21/2 специализируется на рассчетно-кассовом обслуживании клиентов. В этом отделении CityCommerce Bank можно удобно оплачивать любые платежи. Также в спектр услуг входит возможность отправки и получения срочных денежных переводов по системе «CityCommerce Express» и международных платежных систем WESTERN UNION, MoneyGram, UNISTREAM, Золотая корона, Лидер. Здесь можно осуществлять по выгодному курсу валютообменные операции и многое другое. 

Режим работы отделения № 97:

Пн–Пт.: 09.00-18.00

Сб.: 10.00-15.00 

Режим работы отделения № 33:

Пн-Вс: 09.00-18.00