Укрсоцбанк, UniCredit Bank ™, подвел итоги первого тура десятой Всеукраинской Студенческой UniОлимпиады

Студентам - участникам отборочного тура было предложено ответить на 30 вопросов он-лайн бизнес кейса на актуальную тему "Повышение уровня клиентской удовлетворенности".

По результатам он-лайн соревнования для дальнейшего участия в UniОлимпиаде было отобрано 60 лучших участников, набравших максимальное количество баллов за наименьший промежуток времени. Второй тур образовательной инициативы предусматривает подготовку работ на темы, предложенные топ - менеджерами банка - членами жюри.

В течение 9-10 октября 2013 года 60 студентам, которые прошли в следующий этап UniОлимпиады, будут отправлены дальнейшие инструкции на личную почту.

Напоминаем, что Всеукраинская Студенческая UniОлимпиада проводится ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, с 2003 года на ежегодной основе и уже успела завоевать расположение студентов и представителей образовательных кругов. Основная цель мероприятия - помощь студентам в развитии собственных способностей, создание благоприятных условий для профессиональной реализации, а также привлечение лучших из них в дальнейшем к работе в Банке.

В случае возникновения дополнительных вопросов относительно участия в десятой Всеукраинской Студенческой UniОлимпиаде, пожалуйста, обращайтесь к Кикало Ирине, главному специалисту отдела поиска и развития талантов ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, по электронной адресу: Iryna.Kikalo@unicredit.ua