На конференции журнала "Деньги" поговорят о молоке

21 ноября в Киеве деловой журнал "Деньги" проведет конференцию "Повышение рентабельности производства и экспорта молочной продукции". Место проведения - конференц-зал "Grand hall" в бизнес-центре "Арена Сити".

Организаторы отмечают, что конференция станет площадкойдля встречи производителей молочной продукции, обмена эффективными практиками иобщения с представителями регулирующих структур. Событие позволит участникамрынка найти решения актуальных вопросов для украинскоймолочной промышленности. 

Вопросы, которые обсудят во время конференции:

 

·        Прогноз ситуации на рынке молочной продукции в 2014 году

·        Регулирование импорта и внутреннего рынка торговлимолочной продукцией

·        Влияние изменений в структуре экспорта продукции напроизводство

·        Взаимодействие молочных хозяйств с перерабатывающимипредприятиями

·        Взаимодействие производителей с торговыми сетями

·        Возможности финансирования развития бизнеса 

Организаторы приглашают к участию в конференциитоп-менеджмент предприятий производства, переработки и инфраструктуры молочногохозяйства, а также представителей органов государственной власти,консалтинговых компаний и банков. 

Узнать больше о мероприятии можно здесь: http://conferences.forbes.ua/ 

О ЖУРНАЛЕ ДЕНЬГИ

Журнал "ДЕНЬГИ" – персональный деловой журнал. Страницы издания содержатэксклюзивную информацию о том, как эффективно распоряжаться собственнымиденьгами: прибыльно и безопасно инвестировать, получать самые дешевые кредиты,надежно страховать и выгодно покупать. Всё о том, как сохранить и улучшить своёблагосостояние. Тираж журнала – 25 000 экземпляров, специальные выпуски выходяттиражом 33 000 экземпляров. Журнал входит в деловой сегмент UMH group.