В банкоматах VAB Банка клиенты могут легко и просто сделать благотворительный взнос

Интересы акционеров и сотрудников Банка не ограничиваются бизнесом.

Одним из обязательных направлений деятельности VAB Банка является благотворительность. Сотрудники Банка несколько раз в год проводят благотворительные аукционы. Вырученные средства на этих аукционах они направляют на помощь окнобольным детям.

Кроме этого, Банк сотрудничает с благотворительными фондами.  В частности, благотворительному фонду «Дар надежды» фонд помогал несколько лет. С апреля этого года VAB Банк стал сотрудничать с благотворительным фондом «КРОК ДО ЖИТТЯ-21 СТОЛІТТЯ». Любой клиент VAB Банка может сделать денежный перевод через банкомат на счет благотворительного фонда. При завершения всех транзакций клиент видит надпись на экране банкомата с предложением сделать благотворительный взнос в пользу тех, кто в этом нуждается. Если такое желание есть, то клиенту для этого достаточно нажать пару клавиш на банкомате. 

За девять месяцев текущего года 306 клиентов VAB Банка не остались равнодушными и сделали пожертвования через банкоматы для благотворительного фонда «КРОК ДО ЖИТТЯ-21 СТОЛІТТЯ». 

«Помощь Банка в сборе средств трудно переоценить. Здесь важна каждая гривна, - рассказывает директор фонда «КРОК ДО ЖИТТЯ-21 СТОЛІТТЯ» Виктор Гаркуша, - Мы получили заявки на покупку медицинского оборудования от трех институтов: от Ахматдета, от ЛОР-института, и от Института рака. Медицинское оборудование стоит очень дорого, поэтому мы продолжаем собирать необходимые средства, и благодарны за любую посильную помощь». 

Юлия Морозова, директор департамента развития карточного бизнеса VAB Банка уверена, что в каждом из нас заложена потребность делать доброе дело. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, присоединяйтесь к благотворительной деятельности VAB Банка!