Вся финансовая картина дня теперь на Корреспонденте

В рамках совершенствования новой технологической платформы, сайт korrespondent.net объявил о запуске Ленты финансовых новостей.

В рамках совершенствования новой технологической платформы, сайт korrespondent.net объявил о запуске Ленты финансовых новостей. Новая функция позволит ознакомиться с более чем 50 новостными сообщениями, посвященными актуальным событиям дня на мировом и украинском финансовых рынках.

Каждый читатель в режиме онлайн сможет максимально оперативно получать экспертную финансовую информацию, следить за колебаниями на мировых валютных рынках и последними новостями с торговых площадок мира. Кроме того, пользователи найдут значения валютных пар и ведущих фондовых индексов, обновляемых в течение дня. Необходимая информация будет доступна в открытом доступе при клике на соответствующую иконку в кастомизированной ленте новостей.

 «Расширяя линейку наших продуктов, мы стремимся  к тому, чтобы наш читатель видел еще более полную картину дня и имел весь необходимый инструментарий для принятия решений в своей ежедневной деятельности», - сообщил редакционный директор UMH group Александр Белоновский.

«В ближайшее время мы планируем запуск еще нескольких информационных продуктов, которые еще больше укрепят наши лидирующие позиции на рынки информационных СМИ», - заявил Генеральный директор ВЕТЭК Медиа Юрий Ровенский.

Напомним, что осенью прошлого года был успешно обновлен дизайн Корреспондент.net, а в  конце декабря сайт завершил процесс перезапуска и перешел на новую технологическую платформу. Она позволила значительно увеличить количество новостей и мультимедийного контента  на сайте.