Ицхак Адизес: практика антикризисных решений

“Имейте смелость изменить то, что должно быть изменено“, – говорит ведущий мировой эксперт в сфере управления Ицхак Адизес, автор бестселлеров “Идеальный руководитель“, “Управляя изменениями“, “Интеграция. Выжить и стать сильнее в кризисные времена“, “Корпоративные процессы: как организации растут и умирают, и что с этим делать?“.

К рекомендациям доктора Адизеса, чей актуальный мастер-класс “Изменения и их влияние на лидерство“ состоится 17 апреля в “Гранд Холле Софиевский“ киевского отеля “Премьер Палас“, прислушиваются не только собственники и топ-менеджеры крупнейших компаний, но также правительства государств, в частности, Швеции и Израиля.

Чем он им полезен? Тем, что разработанная Адизесом универсальная методология управления позволяет реформировать работу любой организации – как целой страны или транснациональной корпорации, так и совсем маленького предприятия, –  в соответствии со стоящими перед ней актуальными задачами.

В Киеве гуру менеджмента поделиться работающими практическими решениями, которые позволят как преодолеть системные проблемы внутри компании, так и справиться с внешней кризисной бурей, зацепившей каждый украинский бизнес.

“Когда комплекс одних проблем будет решен, ему на смену придет новый. Мы перестанем сталкиваться с проблемами только при полном отсутствии изменений, а это произойдет, лишь когда мы… умрем. Жить — значит решать проблемы, а развиваться — значит приобретать навыки решения все более сложных проблем“, – пишет в своей книге “Управляя изменениями“ человек, чьи советы за более чем три десятка лет помогли реанимировать тысячи компаний по всему миру.

Детальная информация о мероприятии