- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Дочерний банк Сбербанка России переименован в Сбербанк
Единственным собственником Сбербанка остается Сбербанк России со штаб-квартирой в столице страны-агрессора

Дочерний банк Сбербанка России (дочерняя структура Сбербанка России в Украине) переименована в Сбербанк. Об этом говорится в выписке из Единого госреестра.
Сбербанк в выписке указан как правоопреемник Дочернего банка Сбербанка России. Единственным собственником Сбербанка остается Сбербанк России со штаб-квартирой в столице страны-агрессора.
Напомним, по классификации НБУ Сбербанк на 1 октября занимал пятое место (53,75 млрд грн активов) среди 123 действовавших в стране банков.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.