YanAir заявила об устранении недостатков в работе

Компания YanAir заявила об устранении недостатков в работе, а также подчеркнула, что они не имели отношения к техническому состоянию самолетов.
YanAir заявила об устранении недостатков в работе
Yanair/Facebook
Авиакомпания YanAir заявила, что устранила недостатки, которые выявила Государственная авиационная служба. Об этом сообщил гендиректор перевозчика Юрий Скиба агентству Интерфакс-Украина

Читай также: Украинские авиакомпании эксплуатируют 35 "старых" самолетов

Отмечается, что авиаперевозчик выполнил все обязательства перед пассажирами, рейсы которых отменили в связи с приостановкой Госавиаслужбой действия сертификата эксплуатанта. Людей перевезли самолетами партнерских компаний за счет YanAir. 

Гендиректор компании в обращении подчеркнул, что приостановка действия сертификата никак не была связана с состоянием самолетов компании. 

Читай также: Аэропорт Львов приостановил обслуживание рейсов YanAir

"На момент написания этого письма все недостатки устранены. Но, на наш взгляд, решение о приостановке сертификата эксплуатанта на начало летнего сезона - слишком строгая мера в отношении содержания и количества указанных недостатков", - заявил Скиба.

Ранее сообщалось, что украинскую авиакомпанию лишили права на перелеты. Причиной стал ненадлежащий уровень безопасности. Сертификат может быть возвращен после устранения недостатков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK