Переключиться на мобильную версию

Порошенко указал в декларации новые 15 млн грн дохода

Президент указал 15 млн гривен дохода в виде дивидендов от своего инвестиционного фонда Прайм Эссетс Кэпитал.
Порошенко указал еще 15 млн гривен дохода в виде дивидендов
Порошенко указал еще 15 млн гривен дохода в виде дивидендов
Администрация президента Украины

Читай также: Выборы-2019: ТОП-5 самых богатых и бедных кандидатов в президенты

Президент Петр Порошенко показал новые 15 млн гривен дохода, внеся соответствующие изменения в свою электронную декларацию. Поправки в документе можно наблюдать на сайте НАПК.

По данным декларации, Порошенко указал еще 15 млн гривен дохода в виде дивидендов от своего инвестиционного фонда Прайм Эссетс Кэпитал.

Ранее сообщалось, что задекларировал Петр Порошенко.

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    21.02.2019, 14:53
Оценка:  -4
Sancho-s
Указал же, в чём сенсация и зрада?
Sancho-s    21.02.2019, 15:21
Оценка:  +1
Sancho-s
Я понял, мне минусят, те кто считает, что не надо было указывать...)))
гость  (аноним)  21.02.2019, 14:26
Оценка:  +6
гость
жити по новому! так вот кто живёт по новому, лучше. а большинство людей стали жить хуже! так нафиг нужен такой правитель!!!
Валерий_N    21.02.2019, 15:10
Оценка:  +5
Валерий_N
15 лямов це по 1 грн з працездатного населення, яке ще не скористалось безвізом для заробітків в PL.
"Зі світу по нитці - жиду сорочка"
Sancho-s    21.02.2019, 15:22
Оценка:  +3
Sancho-s
15 лямов - это пол бронированного мерседеса
Tonik-salo    21.02.2019, 14:16
Оценка:  +5
Tonik-salo
Коли ж ти пельку набъєш
Sancho-s    21.02.2019, 15:22
Оценка:  -4
Sancho-s
Тобі?
cjkbnth    21.02.2019, 14:14
Оценка:  +8
cjkbnth
Пидрило показало свою долю от растаможки "евроблях" , что-то маловато, видать на віборі потратил остальніе сцука.
гость  (аноним)  21.02.2019, 14:13
Оценка:  0
гость
ну и шо?...чувак бизнесмен и был всю дорогу бизнесменом
Sancho-s    21.02.2019, 14:53
Оценка:  -4
Sancho-s
Тролям это не понять, у них другие задачи
atos    21.02.2019, 12:04
Оценка:  +8
atos
Нам наверно нужно радоваться, что синий хряк ещё с п и з д и л деньжат?)))))
Sancho-s    21.02.2019, 11:20
Оценка:  -6
Sancho-s
В чём зрада?
Sancho-s    21.02.2019, 11:19
Оценка:  -4
Sancho-s
2 статьи с разными заголовками, кризис жанра на БМ?
Антибес    21.02.2019, 10:46
Оценка:  +3
Антибес
Когда бабло льётся рекой благодаря должности,никто не откажется от этой должности.Даже если этот"никто"-потешный алкоголик-хуecoc Педя Пидоpoшенко.Ради такого этот чмырь гнилой и про дядю Славу с Украины может прокукарекать.)))))))))))