Переключиться на мобильную версию

Киевский метрополитен отменил метро на Троещину

Столичный метрополитен не нашел финансирования на метро на Троещину.
Столичный метрополитен заявил, что отменяет тендер на строительство метро на Троещину
Столичный метрополитен заявил, что отменяет тендер на строительство метро на Троещину
Типичный Киев

Читай также: Как в Киеве: В Харьковском метро проезд подорожает до 8 грн

КП Киевский метрополитен анонсировал, что тендера на разработку проекта строительства Подольско-Выгуровской линии метро не будет, передает Типичный Киев на своей странице в Facebook. Линия должна была проходить от Кольцевой дороги до жилмассива Выгуровщина-Троещина.

Они заявили, что приняли такое решение в связи с отсутствием необходимого финансирования в бюджете Киева на 2019 год.

Ранее сообщалось, что столичный метрополитен получит 2,5 млрд грн на строительство от Кабмина. Премьер-министр пообещал поддержать строительство метро на Виноградарь.

Комментариев (72)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.02.2019, 23:33
Оценка:  +4
гость
В очередной раз всралыся
гость  (аноним)  25.02.2019, 23:29
Оценка:  +4
гость
Даже не заикайтесь, никогда вы его не построите!!!!!
гость  (аноним)  25.02.2019, 23:26
Оценка:  +3
гость
Кто бы сомневался!
гость  (аноним)  25.02.2019, 07:34
Оценка:  +4
гость
Ну вот, еще одно начинание нележной Украины под сукно... Вообще, без вложений "клятого" совка что значительное в Украине построено? (Бескидский тоннель не в счет, там венгры для себя строили).
гость  (аноним)  24.02.2019, 20:15
Оценка:  -4
гость
А не нравится русофобная Украина !!!! Ни куда твой путен не придёт. Его место возле параши, пусть свой народ обкрадает, а мы будем смотреть как падает уровень вашей ватной жизни. Вам ещё за сбитый Боинг платить Голландцам и за Азов новые санкции принимать.
гость  (аноним)  24.02.2019, 15:53
Оценка:  +3
гость
Пуиін прийде - нациків пернбє і порядок наведе
ватожопые  (аноним)  24.02.2019, 06:17
Оценка:  -2
ватожопые
Ватные пи.доры, совковые мрази - идите вы в ж.о.п.у и поглубжееее!!!!!
Тисс    24.02.2019, 08:20
Оценка:  +4
Тисс
А ведь в Черновцах есть университет, красивый, но вот ведь рождаются же там такие йододефицитные существа...
Север  (аноним)  23.02.2019, 20:38
Оценка:  -6
Север
Проще выселить всё про_росийское и не надо ни кого убивать. Вы уже поубивали местных на Донбассе и что сильно это помогло. Только санкций добавили и озлобили украинцев. Теперь под боком имеете русофобное гос-во, оно вам надо было.
Serg2176    24.02.2019, 06:13
Оценка:  +7
Serg2176
сам то понял че написал?
Тисс    23.02.2019, 19:51
Оценка:  +2
Тисс
При Януковиче не помню 5 или 8 новых станций построили?
гость  (аноним)  23.02.2019, 19:10
Оценка:  +5
гость
Север - пока таких как т ы продажных свидомых проевропейских мразей не расстреляют - в Украине будет нищета и разруха. Вы гниды полностью просрали страну
1  2  3  4  5  следующая →