Переключиться на мобильную версию

Порошенко рассказал, сколько добавят многодетным семьям

Президент заявил, что каждый гражданин Украины должен ощутить рост экономики.
За третьего ребенка украинцы будут получать по 1500 грн ежемесячно
За третьего ребенка украинцы будут получать по 1500 грн ежемесячно
Администрация президента Украины

Президент Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития Днепропетровской области сообщил, что многодетные семьи в Украине будут получать 1500 гривен, начиная с третьего ребенка, передает Сегодня. 

Читай также: Минсоцполитики рассказали, как быстро забрать субсидию в Ощадбанке

"Мы будем заботиться и о многодетных семьях… Дополнительно к ранее гарантированной государством поддержке будем выплачивать семье по 1500 гривен – прожиточный минимум на каждого третьего, четвертого, пятого ребенка", – сказал глава государства.

Он заверил, что данная акция не будет одноразовой и рассказал, что хочет, чтобы каждый украинец ощутил рост экономики.

Ранее сообщалось, что власти планируют выплачивать по 2027 грн ежемесячно многодетным семьям, в которых более 3 детей пока ребенок не достигнет школьного возраста. 

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.03.2019, 18:39
Оценка:  0
гость
А в якому году дадут цю надбавку по полтора тисячи
гость  (аноним)  09.03.2019, 18:36
Оценка:  0
гость
А когда ему добавку дадуть в якому году
r-efr    07.03.2019, 11:58
Оценка:  0
r-efr
Вся экономика заключается в кредитах МВФ без которых будет дефолт.
гость  (аноним)  07.03.2019, 07:58
Оценка:  0
гость
МЕЛЬХИОР 06.03.2019, 20:39 Оценка: -4 А, и чуть не забыл - сделал из вашей церкви мАсковского патриархата

МЕЛЬХУЁР, ты рамсы попутало? Педро наоборот из УПЦ(КП) сделал стамбульскую секту и отдал зарубежную УПЦ пиндовским эмиссарам! Еще и стамбульского смотрящего украинскими храмами одаривает!
Сhe  (аноним)  06.03.2019, 22:56
Оценка:  +2
Сhe
Звезди-звезди нам голос твой приятен, зачем кормить нищебродов? ))
Teetotaler    06.03.2019, 22:04
Оценка:  +1
Teetotaler
"Президент заявил, что каждый гражданин Украины должен ощутить рост экономики"...
Какой такой экономики?
Кто-то ощущает? )))
Pivkov3    06.03.2019, 21:41
Оценка:  +3
Pivkov3
Чё то жирный боров обмельчал, в 2014 он обещал АТО за часы закончить и каждому солдату по 1000 грн в день минимум.
гость  (аноним)  06.03.2019, 21:12
Оценка:  +2
гость
Уже и так каждый в своём бюджете ощутил рост экономики, перед выборами и не такая ещё фигня ему в голову залезет, эти 1500 гривен на сегодняшний день можно только в задницу засунуть в место туалетной бумаги )))
JudasPriest    06.03.2019, 20:50
Оценка:  -2
JudasPriest
лучше бы стерилизовал свиноматок, а не способствовал их размножению
гость  (аноним)  06.03.2019, 18:36
Оценка:  +2
гость
А что до выборов делал???
МЕЛЬХИОР    06.03.2019, 20:38
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Армию Украины создал, чтобы ватникам хвосты накрутить!
МЕЛЬХИОР    06.03.2019, 20:39
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
А, и чуть не забыл - сделал из вашей церкви мАсковского патриархата секту попа-гуньдяя!
r-efr    07.03.2019, 11:59
Оценка:  0
r-efr
да хватит ныть,по теме базарь чмо галицайское,везде русские мерещатся.