Переключиться на мобильную версию

Уровень жизни: Украина потеряла 5 позиций

Исследование Numbeo показало место Украины в мировом рейтинге.
За год Украина потеряла 5 позиций в рейтинге уровня жизни
За год Украина потеряла 5 позиций в рейтинге уровня жизни
depositphotos.com

Сервис Numbeo провел исследование уровня жизни среди 71 страны мира, где Украина заняла 62 место, что ниже на 5 позиций, чем в предыдущем году, передает Сегодня. 

Читай также: Украина против США: Что можно купить за 1 доллар тут и там

При сравнении, например, Россия занимает 59 место, Беларусь 37-е, а Польша 35-е.

Практически не изменились лидеры списка, где первые три места заняли Дания, Швейцария и Финляндия. На последнем месте расположился Египет.

Страны оценивались по уровню безопасности на улице, покупательской способности граждан, стоимости жилья, медицины и экологического состояния.

В 2019 году Украина заняла 62 место по уровню жизни среди 72 стран мира
В 2019 году Украина заняла 62 место по уровню жизни среди 72 стран мира
Сегодня

Ранее сообщалось, что в Кабмине назвали главный источник роста экономики. Ключевым "драйвером" развития экономики остается потребительский и инвестиционный спрос внутри страны.

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.02.2019, 18:40
Оценка:  0
гость
Египет мы и тебя догоним)
гость  (аноним)  21.02.2019, 19:51
Оценка:  +3
гость
DARTOV 21.02.2019, 18:50
а разве не ты скакал в 14 году?
а разве не ты голосовал за эту власть?
а разве не ты Веру продал турку ?
Теперь не хрюкай, свинья хохлятская!!!
Теперь и твои внуки буду долги отдавать , нищиброд бандеровский!!!
Тисс    21.02.2019, 20:48
Оценка:  0
Тисс
Хорошая попытка злобной тетки из Черновцов потроллить человека за правду! Или это толстый старик из Львова, когда вы работаете в гриме, вас трудно различать!
Maxxfactor    21.02.2019, 19:48
Оценка:  -2
Maxxfactor
Слава Уркаїні!
DARTOV    21.02.2019, 18:50
Оценка:  +7
DARTOV
Если бы не эти продажные скоты от власти - мы бы уже имели бы зарплаты как в Польше минимум. А при них - все сдали, нас выдоили и фиг нам подняться теперь лет 40 точно - это же европейцы говорят. Барозу, Туски какие то тут приезжают - это те кто и завалил нашу страну, а мы их встречаем как мессий.
гость  (аноним)  21.02.2019, 18:49
Оценка:  +3
гость
а помните как свиней "самой сильной армии Европы" по улицам Донецка вели?
как после говноуборщиков улицы смывали, помните?
а помните как вас укрофашистов пендосовская шлюха кормила печеньками?
СВИНОРЫЛЫЕ, САМИ СЕБЕ ЭТУ "ЖИЗНЬ" НАСКАКАЛИ!!!!
bimba09    21.02.2019, 19:05
Оценка:  -2
bimba09
Убейся об стену, козломордый.
Лобо    21.02.2019, 18:44
Оценка:  +6
Лобо
Вон годовщину восславления Героев Майдана провели, спасибо им за счастливое настоящее! Ведь именно благодаря Майдану и его героям мы сейчас так живем. Ой, забыл, это все путин виноват и Янык( как я забыл? Папередныки...Спасибо Вам, всем тем кто привел нынешнюю власть к власти!
Лобо    21.02.2019, 18:41
Оценка:  +5
Лобо
Как вы смееете! И Порошенко и Гройсман уже заявили что все отлично: строятся заводы и фабрики, экономика развивается, Томос и Безвиз уже с нами! Через годик-два в НАТО и ЭС будем, зуб дают! А они" У Украины 9-е место СНИЗУ по уровню жизни( Шатуны и агенты Кремля. Арестовать и расстрелять!
zadneprohodchik    21.02.2019, 18:26
Оценка:  +6
zadneprohodchik
Да всем понятно что у нас жопа полная , поехать хотя бы в варшаву или любое село германии, тут нихера нет ни дорог ни законов никаких ни качества продуктов ни трансорта нормальго ни хрена короче
гость  (аноним)  21.02.2019, 17:50
Оценка:  +1
гость
Та ну нах! В Египте в городах и на курортах куда как лучше нежели в нележной!
гость  (аноним)  21.02.2019, 17:08
Оценка:  +2
гость
радоваться надо, мы будущие первопроходцы на Марсе, это идет тренировка по выживанию в нечеловеческих условиях.......