ТОП сезонных вакансий осень-зима 2014

Актуальными остаются вакансии в сфере туризма и обслуживающего персонала.
ТОП сезонных вакансий осень-зима 2014
depositphotos.com

Читай также: Где и кому сейчас легче найти работу

Сорванный курортный сезон в Крыму заставил многих отказаться от летнего отпуска и планировать зимний отдых на лыжных трассах западной Украины, а также в отелях за пределами страны. В связи с этим туристические компании, гостиницы, рестораны уже сегодня готовятся к наплыву отдыхающих и набирают персонал.

Международный кадровый портал HeadHunter Украина предлагает подборку сезонных вакансий осень-зима 2014.

Следует также отметить, что количество вакансий в сфере туризма несколько уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Особенно это касается аниматоров и экскурсоводов. Вместе с тем актуальными по-прежнему остаются вакансии по продаже и организации туров, а также среди обслуживающего персонала.

Читай также: Как заинтересовать работодателя: топ-5 способов

Турагентство True Travel приглашает на работу гиперактивного Помощника менеджера по продажам с характером спартанца. Опыт работы желателен, но не обязателен. В компании готовы рассмотреть кандидатуру студента последнего курса. А вот продвинутое пользование Интернетом и социальными сетями приветствуется. Работа будет заключаться в поиске лучших туров по странам, размещении их на сайте, ведении социальных сетей и общении с клиентами. Есть возможность зарабатывать до 4 000 грн. плюс премиальные. Обучение, комфортное место в офисе, позитивный коллектив, возможность карьерного роста и даже поездки в рекламные туры за границу – все это ждет успешного кандидата.

Менеджеру по туризму с перспективой роста до руководителя направления и даже директора офиса в Туристическом агентстве «Парк» предстоит посещение обучающих семинаров по туризму, воркшопов и участие в рекламных турах. Работа будет интенсивной, а зарплата — от 3500 до 12000 грн.

Читай также: Половина офисных сотрудников считают себя трудоголиками

Разрабатывать пакетные туры, заключать договора с отелями и транспортными компаниями, консультировать клиентов по вопросам поездок будет Международный менеджер по туризму в компании «Астория Тревел». Перечень обязанностей сотрудника впечатляет, но и уровень зарплаты достаточно высокий – от 5000 грн.

Как и раньше, готовясь к высокому сезону, отели и турбазы набирают дополнительный обслуживающий персонал. Умение общаться с посетителями, отличное знание английского и наличие минимального опыта работы – вот что нужно этим специалистам.

Читай также: Почему он молчит? Советы соискателям, которые ждут ответа от работодателя

В курортном городке Яремче нужен Администратор отеля на посменную работу. Требования: знание ПК, первичной бухгалтерии и умение общаться с клиентами. Зарплата: 2200 – 4500 грн. Желающие работать за рубежом могут поехать в Катар. Для работы в 5* отеле с декабря 2014 года нужен Receptionist at Starwood Hotels с хорошим знанием английского и умением общаться с гостями. С будущим сотрудником будет заключен трудовой договор. Зарплата официальная, в размере от 7 000 грн. Также будут оплачены перелет, жилье и медицинская страховка. Опыт работы — минимум год.

Читай также: Кому сейчас сложнее всего найти работу

Если Вы знаете «миксологию» и умеете делать классные коктейли, тогда Вам открыта дорога в Дубаи в качестве Bartender. Помимо заказа спиртного и приготовления напитков, нужно будет следить, чтобы несовершеннолетние не имели доступа к алкоголю. Зарплата — от 1200 до 1500 USD. Авиабилеты, проживание, питание и страховка тоже за счет работодателя.

Во Львове нужен официант с опытом работы в ресторанах класса «Люкс», желанием учиться и знанием украинского, русского и разговорного английского. Работа посменная. Помимо зарплаты в 2500 – 4500 грн., сотруднику предоставляется развозка и бесплатное питание.

Читай также: Кроме денег: какие предложения работодателей привлекают украинцев

Также во Львове ищут Хостменеджера с зарплатой 2500 – 3500 грн. Работать предстоит в ночном клубе. В обязанности сотрудника входят: встреча посетителей, размещение за столиком, информирование посетителей об акциях, проводимых клубом, помощь в определении заказа. Требуемый опыт работы — всего 3 месяца, но знание английского обязательно.

Данные были получены в результате анализа базы данных вакансий и резюме Международного кадрового портала HeadHunter Украина в октябре 2014 года.

Смотрите фото:




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK