Новогодний подарок: заказываем книгу через Интернет

Новогодний подарок: заказываем книгу через Интернет
Классика – на все времена

www.bookshop.ua

Крупнейший в Украине интернет-магазин www.bookshop.ua порадует любителей классической литературы огромным выбором русской и зарубежной прозы и поэзии. Качественное обслуживание, автоматический счетчик рейтинга книг и большое количество скидок не оставит равнодушным даже самых требовательных пользователей. Кроме того, на сайте представлена художественная литература на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках.

Стоимость доставки - 12 гривен за первый и по 1.5 гривен за каждый следующий килограмм. Срок выполнения заказа - 1-2 дня. Расплатиться можно практически любым удобным способом: кредитной картой, банковским переводом, наличностью или по Webmoney. Самовывоз со склада на ул. Жилянской обойдется в 5 гривен. Также осуществляется доставка по Украине.

Аудиопланета (www.audiobooks.com.ua )

В современном мире с его бешеным темпом у каждого из нас остается все меньше времени на чтение книг. Но вместе с тем мы проводим большую часть жизни в транспорте, рассматривая рекламу или глазея в окно. Так почему бы не совместить приятное с полезным?! Рационально использовать это время помогут аудиокниги. Именно на этом формате литературы и специализируется «Аудиопланета». Здесь вы обнаружите потрясающий выбор аудиокниг на различные темы, например, радиоспектакли, сказки, учебные языковые курсы и книги по бизнесу. В магазине представлена продукция на украинском, русском, английском, итальянском и французском языках.

За доставку товара придется выложить 15 гривен. При сумме заказа свыше 200 гривен доставка осуществляется бесплатно. Доставка с указанием конкретного времени обойдется в 25 гривен. Расплатиться можно как наличностью, так и Webmoney. Заказ комплектуется от одного до трех рабочих дней. При желании вы можете сами заехать за книгой, и тогда не придется платить за доставку. Ведь на то, чтобы приехать и сразу купить пойдет гораздо меньше времени, чем на поиск с ноля. Также осуществляется доставка по Украине.

Учиться, учиться и еще раз учиться

www.bambook.com

На сайте www.bambook.com вы найдете учебную литературу для всех сфер науки и образования. Юриспруденция, социология, маркетинг, политология и многое-многое другое. Этот интернет-магазин уже успел заработать себе неплохую репутацию, что практически исключает задержки и неприятности с доставкой. Кроме того, благодаря системе скидок и распродаже www.bambook.com позволит прилично сэкономить - иногда до 50% на книге.

За доставку придется выложить 15 гривен. Если книга есть на складе, вам доставят ее в течении 24 часов, если нет – придется ждать до 10 дней. Термин комплектации указан на сайте. Как и в предыдущем магазине самовывоз осуществляется бесплатно. Также осуществляется доставка по Украине.

www.bookmaster.com.ua

Если человек, которому вы хотите сделать подарок, бизнесмен или фанат компьютеров, BookMaster – именно то, что вам нужно. Магазин специализируется на бизнес и компьютерной литературе. Кроме отличного выбора книг, этот сайт может похвастаться наличием новинок на вышеупомянутые темы.

BookMaster осуществляет доставку за 10-15 гривен - при больших заказах бесплатно. Время комплектации до двух дней. Если же вы желаете получить книгу в режиме «сегодня-на-сегодня» придется заплатить 25 гривен. Также осуществляется доставка по Украине.

Украиноманам

«Є» (www.book-ye.com)

Интернет-магазин «Є», как и его стационарный аналог, особенно порадует любителей украинской книги. Здесь вы найдете самый богатый в Киеве выбор как современной литературы украинских авторов, так и качественных украинских переводов мировой классики.

«Є» предлагает различные формы оплаты: кредитной картой, наличностью или по системе Webmoney. Доставка обойдется в 15 гривен.  В зависимости от наличия на складе, заказанная книга дойдет до вас  через три-десять дней. К сожалению, на сайте не указывается, какие книги на складе есть, а каких нет. В графе «время комплектации» значится 10 дней, поэтому лучше перезвонить и уточнить наличие выбранного экземпляра у консультанта. Также осуществляется доставка по Украине.

Увлечение и хобби

Петровка.ua (www.petrovka.ua)

Петровка.ua – это Интернет-аналог популярного украинского книжного рынка. Здесь, как и на обычной Петровке, можно найти практически все: книги на любые темы,  фильмы, аудиокниги, игры для компьютеров и приставок и многое-многое другое. Особенно хотелось бы отметить большое количество разнообразных акций и накопительную систему скидок, которые приятно удивят и помогут неплохо сэкономить.

Стоимость курьерской доставки по Киеву обойдется в 15 гривен, а если сумма заказа более 200 гривен доставка осуществляется бесплатно. Расплатиться можно наличностью и по Webmoney. Заказ вам доставят на следующий день после оформления заявки.  Самовывоз осуществляется бесплатно. Также осуществляется доставка по Украине.

Эзотерика (www.ezoterik.com.ua)

Ваш избранник или избранница увлекается астрологией, потусторонними силами или нетрадиционной медициной? Тогда советуем посетить сайт ezoterik.com.ua. Здесь вы сможете подобрать эзотерическую книгу на любой вкус.

Заказ вам доставят в течении дня – развозка товара осуществляется автомобилем компании. Правда, стоить это удовольствие будет достаточно дорого - 100 гривен.

Лучший подарок - книга

Кто из нас не сталкивался с проблемой выбора подарков близким людям? Конечно, можно подарить ничего не значащую безделушку или кухонный прибор. Но если вы хотите сделать действительно хороший подарок, вам придется постараться. Необходимо правильно прочувствовать настроение момента, посмотреть на вещи взглядом человека, которому вы хотите сделать приятное.

Книга во все времена считалась хорошим подарком. Ведь вы дарите дорогому вам человеку не только исписанные страницы, а чарующие часы наслаждения. А если вы подпишете подарочную книгу искренними пожеланиями, ценность его повысится в разы. Главное – это правильный выбор. И тут все зависит от вас.

Автор:  Мирослав Гришин

Источник:  Ricardo.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK