Подарки на 8 марта до 200 гривен

8 марта в этом году попадает на будний день, который, согласно законодательству, будет выходным. В преддверии праздника мы собрали идеи недорогих и необычных подарков до 200 грн.
Подарки на 8 марта до 200 гривен
depositphotos

Подарки на 8 марта могут серьезно израсходовать бюджет многих мужчин. Ведь в этот день по традиции поздравляют не только жен, девушек, мам, бабушек, дочерей, но еще и коллег по работе или учебе, собирают на подарки одноклассницам своих детей и т.д.

Именно поэтому главная задача - выбрать оригинальные и недорогие подарки на 8 марта. Портал бесплатных объявлений OLX подготовил подборку интересных подарков на 8 марта стоимостью до 200 гривен.

Читай также: Что подарить на 8 марта дочке

Самый популярный и беспроигрышный подарок на 8 марта - цветы. 

Тюльпаны, хризантемы, гиацинты, крокусы, нарциссы непременно поднимут настроение. Стоимость горшочка гиацинтов или крокусов – от 25 грн. К слову, продавцы цветов ежегодно ищут новые способы, как заработать на цветах на 8 марта. Можно сказать, что у них это неплохо получается, ведь перед праздником цены на цветы “накручивают“ в несколько раз, а через несколько дней снова опускают. Поэтому предприимчивые джентельмены в стремлении сэкономить покупают стойкие цветы до или после самого праздника. 

Продавцы цветов рассказали журналистам bigmir)net, что традиционно цены на цветы в Киеве повышаются еще ко Дню всех влюбленных - 14 февраля, и не снижаются уже до лета. При этом, они не скрывают, что прибыль с одного цветочка получают 100%. В другой точке продажи нам рассказали, что цены на цветы на 8 марта все же повышают - в среднем стоимость одного цветка к празднику увеличивается на 20-30 грн. 

Читай также: Что подарить на 8 марта: девять креативных вариантов

Еще один вариант подарка - букеты из мягких игрушек. Стоит такая композиция от 120 грн, но простоит намного дольше и некоторые девушки считают, что выглядит милее. 

В качестве символического подарка можно преподнести небольшой букетик в виде магнита, который обойдется примерно в 25 грн, а интерьер украсит топиарий (от 150 грн) или тканевые тюльпаны ( от 15 грн за одну штуку).

Подарки на 8 марта до 200 гривен / olx.ua
Подарки на 8 марта до 200 гривен / olx.ua

Сладкоежек порадует букет из конфет (от 150 грн). Продавцы этих изделий предупреждают, что на 8 марта работать будут по предварительному заказу, точно так же у них будет работать и доставка. 

На заказ изготавливают и праздничные декорированные пряники – имбирные, медовые – по цене от 15 грн за штуку. 

Подарки на 8 марта до 200 гривен / fiori.com.ua
Подарки на 8 марта до 200 гривен / fiori.com.ua

Сладкой может быть и открытка, если она выполнена из шоколада. Шоколадка с цветами весом 55 грамм стоит от 30 грн. Бумажные открытки ручной работы будут стоить от 20 грн. А чтобы приятно удивить получательницу, можно вложить в открытку бабочку-вкладыш (45 грн), которая взлетает при открытии подарка.

Читай также: Цветы, шоколад или SPA: во сколько мужчинам обойдется 8 марта

Изделия ручной работы обретают особенную популярность, при этом не требуют много денег. К тому же, многие представительницы прекрасного пола расценивают такой подарок, как высшее проявление любви и заботы, ведь его нужно не просто выбрать и купить в магазине, но и сделать своими руками. Это очень трогательно. 

На самом деле вариантов hand made подарков очень много. Например, мыло ручной работы к 8 марта обойдется не более чем в 100 грн, главная задача - правильно его сварить. А можно не заморачиваться и купить уже готовое, только тогда этот подарок вряд ли можно будет причислить к изделиям, изготовленным вашими руками. 

Подарки на 8 марта до 200 гривен / olx.ua
Подарки на 8 марта до 200 гривен / olx.ua

Из уже готовых изделий ручной работы (но не вашей) можно купить оригинальные медовые свечи в виде сердец продают по цене от 30 грн, украшения для волос ( от 20 до 200 грн), домашние кремы с ароматом кофе с корицей. Цена изделия – от 60 грн. 

Творческим девушкам можно предложить в качестве подарка мастер-класс. Например, за 200 грн есть возможность посетить в Киеве мастер-класс по раскрашиванию эко-игрушек ручной работы, а за 500 грн подарить девушке сертификат на мастер-класс по декупажу. 

Читай также: Выходные негативно влияют на экономику Украины

Настоящие хозяюшки оценят полезные в быту предметы. Прихватки ручной работы можно купить по цене от 40 до 180 гривен. По таким же ценам можно и красивую кулинарную книгу приобрести. Льняное кухонное полотенце продается в Киеве за 40 грн.

Домашнее животное станет замечательным подарком для всей семьи. Всего за 35 грн в Киеве можно приобрести ручного джунгарского хомячка. Конечно, есть зверьки и подороже. Тут уже на любой вкус. 

Часто домашних питомцев и вовсе отдают бесплатно. Добрые щенки-девочки ждут хороших хозяев в Киеве. Милые крольчата станут чудесным подарком для кого-то в Днепропетровске. А в Кировограде новую семью ищет симпатичная кошечка.

Смотрите видео о самых неудачных подарках на 8 Марта и учитесь на чужих ошибках:




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK