"Увидел окно возможностей": Коломойский что-то задумал насчет Приватбанка

Сегодня, считает бизнесмен, сложились благоприятные условия для достижения мирового соглашения между бывшим и нынешним владельцами Приватбанка
"Увидел окно возможностей":  Коломойский что-то задумал насчет Приватбанка
www.facebook.com/

Бизнесмен и бывший владелец ПриватБанка  Игорь Коломойский уверен, что сегодня открылось “хорошее окно возможностей“ для того, чтобы достичь согласия между ним и нынешним владельцем Приватбанка в лице государства. Об этом он якобы заговорил в кулуарах форума YES , который проходит в столице, сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Приватбанк сделал заявление: Неизвестные пытаются завладеть документами банка

“Какое-то мировое соглашение, как-то выйти из ситуации. Она же не может быть вечно напряженной. Сегодня хорошее окно возможностей“, - расплывчато прокомментировал свои соображения бизнесмен.

Более ничего конкретного Игорь Коломойский не сказал: ни каким может быть это мировое соглашение, ни кто будет в нем выгодоприобретателем. При этом он лишь  сделал ремарку, что не хочет никаких катаклизмов, и ему не нужен банк “любой ценой“. Просто хочет, чтобы смена владельца банка получила верную правовую оценку.

Читай также: “Что это было?“: Глава ПриватБанка прокомментировал обыски

Правда, о цене разговор все-таки был несколькими месяцами ранее. Еще в апреле господин Коломойский заявлял, что готов окончательно уступить государству ПриватБанк за 2 миллиарда долларов.


Напомним, Приватбанк ввел новый платежный сервис, который позволяет рассчитываться за покупки, не имея при себе ни наличности, ни электронных средств платежа. Достаточно показать свое лицо в камеру планшета, находящегося на рабочем месте у продавца.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK