Украинские инвесторы вложат ? 250 тыс в немецкий стартап Coureon

Стартап Coureon объединяет малых и средних интернет-продавцов
Украинские инвесторы вложат ? 250 тыс в немецкий стартап Coureon

Инвестиционная компания Digital Future присоединилась к синдикату инвесторов, которые решили вложить 250 тыс. евро в немецкую компанию Coureon в рамках первого международного синдиката ассоциации ангельских инвесторов Uangel. Об этом  сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Digital Future.

Согласно сообщению, лид-инвестором выступил TA Venture. К синдикату также присоединились Detonate Ventures и Zorea Ventures. Digital Future вкладывает со своей стороны ? 100 тыс.

Пока это первый инвестиционный синдикат в Украине, который вкладывает средства в зарубежную компанию. Решение о его формировании вписывается в общемировой тренд, когда инвесторы получают возможность разделить риски друг с другом.

Стартап Coureon предложил B2B-SaaS-решение, позволившее связать малых и средних интернет-продавцов, использующих сразу несколько торговых платформ, с ведущими логистическими службами. Таким образом, продавец может, во-первых, быстро выбрать условия для доставки в каждый конкретный регион, не переплачивая за доставку. Во-вторых, объединить все заказы, отправленные покупателями с разных платформ, упорядочив всё в одном месте. В-третьих, отслеживать отгрузку прямо на платформе. Для продавцов сервис бесплатный, а со служб доставки Coureon взимает комиссию, помогая им интегрировать заказы.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK