От программиста до кровельщика: Самые высокооплачиваемые вакансии месяца в Украине и за рубежом

Вакансии с самыми высокими предложениями по зарплате из разных городов Украины и зарубежья.
От программиста до кровельщика: Самые высокооплачиваемые вакансии месяца в Украине и за рубежом
sergey-galkin.com

Работа есть даже в трудные времена. Конечно, сегодня найти высокооплачиваемую работу труднее, но специалисты кадрового портала rabota.ua сделали подборку из самых выскооплачиваемых вакансий за месяц, из которых могут присмотреть что-то для себя спциалисты разных областей.

Украина

Читай также: Каждый пятый украинец нашел работу мечты

Самым высокооплачиваемым предложением о работе в июне в Украине стала вакансия – гибрид руководящей должности и ИТ-сферы– это должность Директор по продажам (Business Development Director, Sales Director) от агентства Харьков-Рекрутингс оплатой 120 000 грн.

Крупная харьковская IT компания ищет кандидата с успешным опытом работы на должности Директор по продажам, Business Development Director, Sales Director на it рынках дальнего зарубежья от 3-х лет и опытом формирования/переформирования подразделений продаж в it компаниях. Заработная плата зависит от объема продаж, состоит из ставки (сумма оговаривается) и бонуса, в среднем составляет от эквивалента $6000.

Читай также: В июне на рынке труда было жарко от вакансий

На втором месте оказалась  типичная IT-вакансия Team Lead от компании М Стади Групп (г.Харьков) с оплатой 100 000 грн. Если вы имеете опыт не менее 5-7 лет в планировании и ведении проектов разработки на основе итераций (релизов); проведении скрамов и препланнингов с персоналом; мониторинг реализации планов проектов заказчикам и т.д., вас ждет  конкурентная заработная плата по результатам собеседования и работа в молодом дружном коллективе над интересным, активно развивающимся проектом.

Третье место занимает творческая должность, Коммерческий директор киностудии от ФЛП Костенко с оплатой 100 000 грн. Для успешного кандидата нужны: опыт работы на позиции коммерческого директора от 5 лет (желательно в сфере медиа); аналитический склад ума; высокая работоспособность; cамоорганизованность; умение вести переговоры; наличие портфолио успешных проектов, готовность к командировкам - около 50% и ненормированному рабочему дню.

На четвертом месте находится вакансия Директор по персоналу от агентства Sungatehr&organisational development Сonsulting с оплатой 80 000 грн.

Читай также: Самые востребованные специальности в городах-миллионниках

Компания в сфере FMCG (холдинг) объявляет конкурс на замещение должности директора по персоналу. Должностные обязанности:  стратегическое и тактическое планирование в области управления персоналом, обеспечение предприятия персоналом необходимой квалификации, развитие и обучение, управление корпоративной культурой, разработка и внедрение систем мотивации персонала, оптимизация системы оплаты труда и оргструктуры. Опыт внедрения системы бережливого производства будет являться дополнительным преимуществом.Вакансия предполагает переезд.

Пятое место у вакансии Chief Engineer от агентства Marine Concord, г. Одесса с оплатой 66 000 грн. - на судно General Cargo открыта вакансия ChiefEng. с опытом работы в должности, до 55 лет, с украинскими документами, знанием английского языка (минимум в пределах должности). Оунеры: турки. Контракт 6 месяцев, район плавания: Черн., Сред., Азов. море.

Зарубежье

Читай также: Греки единственные в ЕС считают себя самыми работящими европейцами

В рейтинге зарубежных вакансий лидирует Первое место нашего рейтинга, заняла уникальная вакансия – гибрид зарубежной и отечественной вакансий– это должность JavaScript Developer (Remote, USD)от TopTal с оплатой 80 000 грн.

Углубленное знание английского языка,5+ лет опыта разработки на JSframeworks (jQuery, AngularJS, ReactJS, etc...) and/orNodeJS – и вас ждут вначале на Скайп-интервью, а затем и на технических тестах.

На втором месте оказалась вакансия Рабочий рыбокомбината в Норвегии от агентства Профито-Плюс с оплатой 80 000 грн. В обязанности входит частичная или полная переработка морепродуктов вручную и автоматически. Подготовка, изготовление полуфабрикатов и готового продукта. Очистка, заморозка, консервирование. Конвейер. Работа в Норвегии между Берген и Ставангер. Зарплата в долларах США от 3100 до 4100 в месяц, работа 7,5 - 10 часов в день, 5 дней в неделю. Выходные по текущему графику.

Отпуск 1 раз в пол года за счет работодателя. Вы получите  в использование муниципальную квартиру, где квартплата частично погашается компанией и для вас будет составлять приблизительно 693 кроны (120-150 евро) в месяц.

Третье занимает должность Кровельщика в Канаде, провинция Онтариоот  ФЛП Шевченко Т.С.,с оплатой 75 000 грн.

Читай также: Названы самые образованные работники в Украине

Специалисты должны быть от 25 до 50 лет, с опытом работы от 5 лет, желательно также профильное образование в сфере строительства. Работа по профилю: установка, ремонт или замена кровельных систем различной степени сложности;  применение водонепроницаемых покрытий для бетона или других каменных поверхностей ниже или выше уровня земли.

Дополнительно: отсутствие судимости,  крепкое физическое здоровье,  наркологическая и психиатрическая проверки;

На четвертом месте находится вакансия Тракторист в Австралию от AnywayPlus с оплатой 60 000 грн.

Программа сельскохозяйственной практики на фермах в Австралии создана для студентов и выпускников аграрных специальностей, заинтересованных в получении международного опыта в сельском хозяйстве, а также знакомства с культурой, традициями и особенностями другой страны.Работа трактористом  одна из самых высокооплачиваемых, так как оплата почасовая, а количество отработанных часов может достигать 16 в сутки.

Читай также: ТОП-7 смертельных ошибок соискателя по версии СЕО Вымпелком

Работники будут иметь дело с современной дорогостоящей сельскохозяйственной техникой. Поэтому данная стажировка рассчитана на парней, которые имеют водительские права для управления трактором, а также у которых есть достаточный опыт работы в этой сфере.

Пятое место - Продавец в элитный магазин в Сингапур от агентства Аспект Украинас оплатой 60 000 грн. Кандидаты проходят скайп-интервью для работы в luxury-магазинах в Сингапуре.

“У Вас есть невероятная возможность получить работу в одной из самых развитых, технологичных и красивейших стран Азии и мира - Cингапуре!“,- зазывают рекрутеры.

Требования: знание анатомии, физиологии, биохимии, биомеханики человека, теории и методики спортивной и оздоровительной тренировки, основ питания.Заработная плата 2500$.

Жилье, питание, проезд - участник оплачивает самостоятельно, но по прибытию - компания поселяет уже в подготовленные апартаменты.

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.33 42.11 0.00
Продажа 39.87 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK