ТОП-7 вакансий для самых общительных

Где лучше всего применить свои навыки общения и творческий подход.
ТОП-7 вакансий для самых общительных
depositphotos

Умение общаться — одно из наиболее ценных умений в повседневной жизни. Именно эта черта указана почти во всех вакансиях для офисных сотрудников. Для тех, кто любит людей и общение - ТОП-7 оригинальных вакансий для общительных людей от Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Для тех, кто хочет всегда и обо всех знать правду, открыта вакансия полиграфолога. Главные обязанности: проведение собеседований с сотрудниками и кандидатами на работу, оценка согласно методологии проводимых проверок, проведение входных и специальных тестирований с применением полиграфа (детектора лжи).

Работодатель хочет видеть на этой должности ответственного, стрессоустойчивого, честного работника с высшим образованием в сфере социальных наук. Приветствуется опыт в сфере образования, обслуживания либо силовых структур, но готовы рассматривать кандидата без опыта работы.

Если вы любите слушать людей, но предпочитаете узнавать правду другими, более мягкими методами, то вам подойдет вакансия психолога в социальном телепроекте.

Необходим психологический патронаж героев во время съемок, разработка индивидуальных программ психологической реабилитации, практик, тренингов, сотрудничество с творческой группой (продумывание заданий, препятствий, поощрений для героев). Успешные кандидаты должны иметь высшее профильное образование, практику психологических консультаций от 7 лет, опыт работы с утратами, фобиями, непринятием себя. Компания обещает работу в молодом дружном коллективе, своевременную выплату зарплаты и интересные задачи.

Тем, кто хочет помогать людям и активно общаться, предлагают вакансию менеджера по приему иностранных студентов в Украину. Работодатель ждет резюме от активных, общительных людей обязательно со знанием французского и английского языков и желательным опытом работы в сфере обучения. Главными обязанностями будет работа з украинскими вузами, работа с иностранными студентами, переписка, консультирование, встреча и сопровождение и т.д., обработка и подготовка документов, подача документов в посольство, участие в ярмарках, выставках, презентациях.

Если же есть желание и общаться с людьми, и путешествовать одновременно, возможно, вам подойдет вакансия стюардессы или стюарда морского круизного лайнера с трудоустройством в иностранные круизные компании. В обязанности специалиста будет входить обслуживание пассажиров, поддержание чистоты в пассажирских каютах, участие в организационных и развлекательных мероприятиях‚ постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров. Основными критериями отбора являются знание английского языка, возможность поднимать 50 фунтов (примерно 20 кг), отсутствие татуировок и шрамов (ожогов) на видимых частях тела. Работодатель предлагает предварительное обучение, собеседование и контракт на 4-6 месяцев.

Для тех, кто предпочитает виртуальное общение, подойдет вакансия комментатора. Главные обязанности: своевременно решать спорные ситуации с клиентами (как по электронной почте, так и через телефон), писать комментарии на сайтах, в блогах, письменные ответы на запросы клиентов. Среди главных требований: высшее образование одного из ведущих вузов, абсолютная грамотность, опыт написания текстов и умение работать с большими объемами информации.

Читай также: Пять главных вопросов на собеседовании

Одна из украинских IT-компаний готова предоставить возможность общаться по-китайски тем, кто знает язык и хочет его усовершенствовать, – в компании открыта вакансия менеджера по работе с клиентами со знанием китайского языка. Главные требования — высшее образование, хорошее знание языка, желателен также опыт работы на аналогичной должности. Основные обязанности: поддержка клиентов, общение с клиентами с помощью электронной почты, чата и других способов связи, участие в развитии проекта.

Если вы умеете и любите общаться с детьми, то вакансия специалист детской комнаты – для вас. Работа в спортивно-оздоровительном комплексе предполагает контроль деятельности детей в детской комнате, предоставление посетителям вводной информации, координацию и организацию уроков для детей, владение информацией о детях и их родителях. Основные требования: среднее образование, знание английского языка, опыт работы с детьми от 2-х лет.

Данные были получены в результате анализа базы данных вакансий и резюме Международного кадрового портала HeadHunter Украина в мае 2014 года.

Читай также: Как зарабатывать деньги летом




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK