Переключиться на мобильную версию

В Украине резко подорожал автогаз

Средняя цена на сжиженный газ на украинских автозаправках приближается к 13,50 гривнам за литр.
Средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине выросла на 8 коп./л
Средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине выросла на 8 коп./л
depositphotos.com

Средняя розничная стоимость сжиженного газа в Украине выросла на 8 коп./л, до 13,50 грн/л. Об этом свидетельствуют данные ценового мониторинга розничного рынка Консалтинговой группы А-95, передает enkorr

Читай также: Нефть подешевела на 3% за полдня

В крупнейшей консолидированной сети группы Приват стоимость автогаза увеличилась на 19-21 коп./л, до 13,23 грн/л.

На БРСМ-Нафте и Укргаздобыче автогаз подорожал на 25 и 25 коп., до 13,47 и 13,40 грн/л соответственно. Также цены выросли в AMIC и Автотранс.

Ранее сообщалось, что сырая нефть в мире дешевеет - почему бензин и дизель в Украине не дешевеют. Цены на топливном рынке контролируются некоторыми движущими силами.

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.06.2019, 20:11
Оценка:  0
гость
ну подлец, жыыдо-фашист белгиец, 01.06.19, 12:45 эксперименты проводитъ сбрался, мразь.
гость  (аноним)  01.06.2019, 18:46
Оценка:  -2
гость
Жиды РУЛЯТ!!!!!!!! Слава ЖИДАМ в Украине!!!!!!!!!
гость  (аноним)  01.06.2019, 14:59
Оценка:  0
гость
посмотрите на жыдищу-Бельгийца, спалился извращенец.
бельгиец  (аноним)  01.06.2019, 12:43
Оценка:  -4
бельгиец
грязные хохлятские свиньи по всему миру распространяют КОРЬ!!!!!

НАД Х()ХЛАМИ НАДО БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ ПРОВОДИТЬ !!!!!
гость  (аноним)  01.06.2019, 12:35
Оценка:  -5
гость
На майдане вы скакали
Полные штаны наклали.
А обнюхались Моментом -
Стал Зеленский президентом.
Ох ты! Ах ты!
Все вы майданавты
гость  (аноним)  01.06.2019, 12:16
Оценка:  -2
гость
куча говна кошачье-собачьего, -- жыдва и цигане, одинаково ленивые, лживые и подлые. Одинаково неряшливые, грязные и вонючие.
гость  (аноним)  01.06.2019, 11:05
Оценка:  -6
гость
во у свинорылых пукан рвёт как !!! СВИНОРЫЛЫЕ НИЩИБРОДЫ, пока что вы в Россию ездите работать, пока что вы укроублюдки в Европе говно убираете, пока что вы укрофашисты на Донбассе п*зды получаете и т.д. !!! PS Даже молдоване лучше вас живут!!!
ха ха ха
альтаир4    01.06.2019, 10:28
Оценка:  +4
альтаир4
Свинорылые путинососы уже вышли на панщину оброк отрабатывать? Правильно, холопы, арбайтен, рабы. Бугага!
Кстати, что там с рос.алмазами? Всю добычу рос.алмазов прибрала к рукам Япония. Лес вывозит Китай. Скоро всю Сибирь отдадите китайцам и будете отсасывать у них , тупорылая недонация. Гы-гы-
гость  (аноним)  31.05.2019, 19:03
Оценка:  -9
гость
С понедельника на Украине официально появятся «членкини», «поэтки» и «критикессы» !!!!!!

ха ха ха
укроублюдки под предводительством КЛОУНА продолжают весьмир СМЕШИТЬ!!!!
гость  (аноним)  31.05.2019, 18:59
Оценка:  -10
гость
ОБСЕ подтвердила обстрел мирных жителей Горловки украинскими войсками