Престижные пляжи в Крыму оснастят веб-камерами и Wi-Fi

В Крыму планируется внедрить систему классификации пляжных территорий в зависимости от перечня предоставляемых услуг и качества сервиса. Самые продвинутые пляжи будут иметь web-камеры и Wi-Fi, рассказывает Укринформ со ссылкой на правительство АРК.
Престижные пляжи в Крыму оснастят веб-камерами и Wi-Fi
pictureninja.com
Соответствующий проект презентован на расширенном совещании по вопросам подготовки пляжных территорий Крыма к сезону-2012. 

"Проект предусматривает внедрение пяти категорий пляжей по аналогии с отелями. Так, пляжи первой и второй категорий будут предлагать минимальный перечень услуг: туалет, душ, кабины для переодевания. При этом пляжи третьей, четвертой и пятой категорий предусматривают более широкий спектр услуг: они должны быть оснащены web-камерами, Wi-Fi, водными аттракционами, спортивными площадками, пляжными кафе-барами и т.д", - говорится в сообщении правительства Крыма.

По итогам оценки, которую планируют провести в течение четырех месяцев, пляжам будут выдаваться соответствующие сертификаты с присвоением крымского Голубого флага.

Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев поддержал данный проект, отметив, что внедрение классификации пляжей будет способствовать повышению конкурентоспособности пляжных услуг.

Напомним, 11 марта Ялта, Саки и Судак были признаны лидерами 2011 года в санаторно-курортном и туристическом секторе Крыма. Об этом свидетельствуют итоги оценки результатов деятельности горисполкомов и райгосадминистраций в Автономной Республике Крым за минувший год. 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK