Новооткрытый терминал аэропорта Львов полностью заработает только к Евро-2012

Государственное предприятие Международный аэропорт Львов имени Данила Галицкого намерено перевести рейсы всех авиакомпаний на новый терминал до конца июня, говорится в сообщении менеджера по маркетингу аэропорта Галины Винарчик.
Новооткрытый терминал аэропорта Львов полностью заработает только к Евро-2012
stadion.lviv.ua

Так,отмечает агентство Українські новини, она сказала, что первой на новыйтерминал, который называется А, перешла компания Wizz Air Украина, котораясовершает из Львова рейсы в Дортмунд и Венецию.

В то жевремя, до конца апреля на новый терминал также перейдут Аэросвит, Ютэйр и Чешскиеавиалинии, Люфтганза, ЛОТ и Австрийские авиалинии - до середины мая.

В сообщенииговорится, что до конца мая в новый терминал перейдут Международные авиалинииУкраины, Турецкие авиалинии и Карпатэйр.

 Стоитотметить, что сегодня в социальных сетях Уанета активно обсуждалась новость отом, что новый терминал львовского аэропорта остановил свою работу сразу жепосле открытия. 

Как сообщалось, 12 апреля Президент Украины Виктор Янукович и Президент UEFA Мишель Платини приняли участие в церемонии торжественного открытия нового терминала Международного аэропорта Львов имени короля Данила Галицкого.

Напомним,что в начале июня в Украине и Польше стартует европейское первенство по футболу- Евро-2012. Львов - один из четырех принимающих городов, из госбюджета быловыделено львиную долю средств на подготовку к чемпионату.

Ранее также сообщалось, что во Львове разгорелся скандал, случившийся в день открытия нового терминала международного аэропорта Львов. Суть скандала, по данным СМИ, такова: источник сайта в МА Львов сообщил, что прибалтийские такси презентованные во время открытия нового терминала аэропорта, в тот же день вернулись обратно в Латвию.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK