- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Британскую радиостанцию обвинили в нарушении правил вещания за звуки порно в эфире
Как сообщает британское издание, 18 февраля в эфир передачи Funky Sensation, которая выходит вечером в субботу, на 5 минут случайно попали звуки из порноролика.
Отмечается, что звуки были слышны во время песни в эфире шоу и рекламной паузы. После инцидента радиостанция принесла извинения своим слушателям на сайте, а также в эфире Funky Sensation неделей позже. Тем не менее, в британский медиарегулятор Ofcom поступили несколько жалоб.
Ofcom выяснил, что сотрудник радиостанции во время эфира передачи "открыл через личную почту ссылку с порнографическим содержанием", но по ошибке оставил микшер, присоединенный к компьютеру, подключенным к панели вещания.
Как сообщает The Scotsman, Jazz FM уже уведомила Ofcom, что сотрудник, ответственный за инцидент, был уволен.
Отметим, что средняя недельная аудитория Jazz FM в Великобритании составляет 500 тысяч человек.
Напомним, в минувшем году премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выступил с инициативой обязать британцев оповещать интернет-провайдера при заключении контракта о желании или нежелании просматривать порно-сайты.
- Теги:
- СМИ
- порнография
- радио
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
09.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.17 | 45.03 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |