В Украине могут запретить показ Губки Боба, Телепузиков и Симпсонов

Национальная комиссия по вопросам защиты морали созывает специальное заседание, чтобы посмотреть, как ряд популярных мультфильмов влияют на детей.
В Украине могут запретить показ Губки Боба, Телепузиков и Симпсонов
nick.com

Основанием для такого решения стало исследование популярных среди детей мультфильмов Губка Боб, Лунтик, Маша и Медведь, Телепузики, Покемоны, Симпсоны, которые, по мнению авторов, несут реальную угрозу детям. Исследование размещено на портале Семья под покровом Богородицы и оформлено в виде брошюры Мультфильмы. Угроза для наших детей.

"На 56 страницах анализируются сегодняшние мультфильмы: Губка Боб, Лунтик, Маша и Медведь, Телепузики, Покемоны, Симпсоны, Футурама, Анимэ, Гриффины, мультфильмы Уолта Диснея и другие. В результате исследований оказалось, что эти все мультфильмы - это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и прочего. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб - это гомосексуалист, Маша и медведь - ювенальний мультфильм, а распространенные мультфильмы "анимэ" - это наибольшая пропаганда гендера! В конце брошюрки предлагаем вам выход из ситуации: образцы писем, контакты и советы", - говорится в аннотации к брошюре.

Согласно исследованию, перечисленные мультфильмы – "это эксперимент над детьми, в результате которого из детей и молодежи спланировано формируют преступников и извращенцев".

По словам психолога Ирины Медведевой, которую цитируют в брошюре, 3-5-летние дети после просмотра таких мультфильмов "кривляются в присутствии малознакомых взрослых, дразнятся, громко хохочут, демонстративно повторяя разные бессмыслицы".

Что касается Телепузиков, то, согласно исследованию, "это последовательное создание человека-дебила, который будет сидеть возле экрана с открытым ртом и глотать любую информацию", которое формирует "психологию неудачников" и пропагандирует гомосексуализм.

Авторы брошюры просят Президента, Верховную Раду, нацкомиссию по вопросам морали и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания запретить показ этих мультфильмов в Украине.

Перечисленные мультфильмы достаточно популярны среди юных зрителей, некоторые из них регулярно транслируются по телевидению.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK