Крупнейший в мире интернет-аукцион отстоял права на ТМ и домен в Украине

Крупнейший в мире интернет-аукцион, eBay, отстоял права на торговые марки и домен в Украине, пишет Коммерсантъ-Украина в свежем номере.
Крупнейший в мире интернет-аукцион отстоял права на ТМ и домен в Украине
АР

Вчастности, Соломенский районный суд Киева удовлетворил иск владельцакрупнейшего в мире интернет-аукциона - американской eBay Inc. к Государственнойслужбе интеллектуальной собственности, физическому лицу и компании-регистраторудоменных имен ebay.com.ua и ebay.co.ua.

Как сообщается,суд признал недействительным свидетельство на зарегистрированную в Украине исхожую с eBay торговую марку, принадлежащую физлицу, а также обязал егопередать права собственности спорных доменных имен американской компании.

Напомним,что eBay - крупнейший в мире интернет-аукцион, где пользователи выставляюттовары на продажу и реализуют их по максимальной предложенной цене. О доставкетовара покупатель и продавец договариваются в индивидуальном порядке. eBayзарабатывает на комиссиях с торгов.

Как сообщалось, интернет-магазин eBay представил 13 сентября новый логотип, который придет на замену существовавшему с момента основания компании.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK