Составлен рейтинг самых дорогих домов Одессы и Крыма

Недвижимость в Одессе оказалась самой дорогой в Украине. Особняки в этом городе опередили по ценам даже дома в Киеве и Донецке. А самый дорогой особняк Крыма стоит почти 5 млн евро. Об этом Корреспондент.biz сообщили аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando.

Составлен рейтинг самых дорогих домов Одессы и Крыма
Slando
Самымдорогим рейтинге оказался дом площадью 850 м.кв за $14 млн. За эти деньгипокупатель может приобрести трехэтажный дом с видом на море, площадь участка 22,5 Также есть отдельный  SPA-комплекс с персоналом и видом на море. Дом находится наФонтанской дороге.

Следомза ним идет дом стоимостью $10 млн, общей площадью 1585 кв.м. В доме есть  все полагающиеся службы, подсобные помещения,винный погреб, черновая кухня, гараж на 12 автомобилей и спортзал свидом на море. В доме нем восемь спален.  Водворе большой бассейн. Дом находится в районеБольшого Фонтана.

Натретьем месте расположился особняк за $5 млн.  "Дом элит-класса, четыре уровня, три этажа. Ландшафтныйдизайн, детскаяплощадка, фонтан, летняя кухня, бассейн-джакузи. Закрытая охраняемая территория",- описывает дом продавец. Дом находится на Фонтанской дороге.

Также  в рейтинг попал трехэтажный особняк, площадью1000 кв.м. На территории есть закрытый гараж и отдельный домик для охраны. Большойбассейн, на участке есть пруд с золотыми рыбками, а также беседка с барбекю. Дом продается с итальянской мебелью и сантехникойиз бронзы и золота". Особняк расположен в приморском районе города, стоимостьего составляет $4,5 млн.

Замыкаетпятерку самых дорогих домов Одессы особняк площадью 750 кв.м  за $3,5 млн. Есть два бассейна, во дворе ландшафтный дизайн. На участкетакже расположен гостевой дом, комната для охраны и прислуги. Закрытая территория возле моря. Дом находится в районеБольшого Фонтана.

Что касается недвижимости в Крыму,то здесь самым дорогим домо стала вилла в Ливадии за 4,92 млн евро. Научастке расположены два дома общей площадью 1000 кв. м. Из окон домов открывается вид на море. Для отдыха есть большой бассейн,бильярдная и каминный зал. Вилла продается с мебелью и всеми удобствами.

На втором месте находитсядомовладение в Ливадии за $4 млн. Домрасположен на 24 сотках земли рядом с морем. На участке имеется вода, газ,декоративные растения и благоустроенный сад.

Следом за ним идет трехэтажныйособняк в Ялте за $3,621 млн. Встоимость входят парковая зона, хвойные деревья. Территория благоустроена. Всекоммуникации. 

На четвертом месте княжескоепоместье за $3,5 млн. Особняк находится в центреЯлты, в500 метрах от набережной. Год постройки – 1902. В2007-2008 годах в помещении сделан евроремонт. Высота потолков – 5 метров, атолщина стен из гранита – один метр.

Замыкает рейтинг особняк в Ялтеза $3,2 млн. Здание находится в Большой Ялте, в районе ботанического сада,на территории застройки элитных домов. Из окон открывается панорамный вид наморе и горы. В особняке большие спальни и каминный зал. Есть гардеробные,библиотека и открытые террасы на этажах с выходом в спальни.

Напомним, на прошлой неделесообщалось, что составлен рейтинг самых дорогих домов Киева. Так, самый дорогойдом столицы стоит $10млн. Также сообщалось, что самая дорогая квартира в Крыму стоит $2,8 млн, а в Донецке стоит около одного миллиона. 

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.01 0.00
Продажа 39.82 42.78 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.12 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK