Ушастый символ США. Американцы включили Playboy в список самых патриотичных брендов

Бренд Playboy попал в топ-50 наиболее патриотичных торговых марок США, выяснило агентство Brand Keys, которое провело соответствующий опрос среди четырех тысяч американцев.
Ушастый символ США. Американцы включили Playboy в список самых патриотичных брендов
АР
Отметим, что первое место в рейтинге досталось Jeep - 98% опрошенных считают, что эта автомобильная марка может быть названа патриотичной.

На один процент меньше получили Coca-Cola и Hershey's, а на два - Levi Strauss и Disney. В топ-10 также попали Colgate, Zippo, Wrigleys, Ralph Lauren и Kodak с Gillette (которые разделили десятое место). На сколько они обошли Playboy, не уточняется

В Brand Keys подчеркнули, что спортивные бренды, которые используют темы патриотизма (к примеру, команды НФЛ Нью-Инглэнд Пэтриотс или Нью-Йорк Янкис), в топ-25 брендов не вошли.

По каким параметрам нужно было "измерить" патриотичность бренда, в Brand Keys не рассказали. Вероятнее всего, не было этих критериев и у респондентов, которые называли патриотичность той или иной компании по собственным ощущениям. 

USA Today пишет, что популярность Jeep может объясняться тем, что он связан с победой США во Второй мировой войне, поскольку продукция Jeep стала одним из символов мобильности военных Штатов.

Ранее Корреспондент.biz писал, что журнал Playboy разработал приложение для iPhone, которое не содержит изображений обнаженных тел.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK