Инвестиционная компания Леонида Черновецкого предложила сотрудничество Академии Наук Украины

По информации, полученной от руководителя Инвестиционной компании Леонида Черновецкого, Chernovetskyi Investment Group планирует провести встречу с представителями научной элиты страны – членами Национальной Академии Наук Украины.
Инвестиционная компания Леонида Черновецкого предложила сотрудничество Академии Наук Украины

Инициатором даннойвстречи выступила CIG, которая на сегодня ведет активный поиск инвестиционнопривлекательных IТ и интернет проектов среди IТ-предпринимателей и представителейнаучного мира.

"Сегодня, когдапотенциал украинских ученых не может быть реализован в полную силу по причиненедостаточного финансирования со стороны государства, мы, как инвестор, увереныв потенциале украинской науки и готовы рассматривать проекты НАН Украины,которые находятся в рамках инвестиционной политики и инвестиционного интересаCIG" - заявил Андрей Криворчук. 

В ходе встречи стороны планируютобсудить проблемы и перспективы развития науки в Украине, обменяться мнениямиотносительно новейших  разработок нарынке инновационных продуктов, а также обсудить возможность и перспективысотрудничества.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
30.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.35 42.26 0.00
Продажа 39.87 42.93 0.00
Все курсы наличных валют...
30.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.50 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK