Ощадбанк - генеральный партнер "ВиДи Драйв Фест"

Грандиозный тест-драйв более 90 кроссоверов, внедорожников, седанов и хэтчбэков пройдет в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» 26-27 октября, 2 ноября и 16 ноября 2013 года. Испытание лучших автомобилей состоится в уникальных условиях - на специальной раллийной и мотокроссовой трассах и на скоростном Бориспольском шоссе.

Ощадбанк как генеральный партнер «ВиДи Драйв Фест» предлагает всем клиентам «ВиДи АвтоСити» специальную выгодную программу кредитования. В частности, получить кредит на покупку авто в период с 15 октября по 30 ноября т.г. можно по ставке от 10,5 % сроком до 7 лет. Авансовый взнос составляет от 10 %, комиссия за предоставление кредита - 2,99 % , КАСКО - согласно тарифам страховой компании.

Среди преимуществ кредитования в Ощадбанке - фиксированная процентная ставка, которая позволяет четко и прозрачно оценить стоимость кредитного продукта и просчитать все возможные платежи, отсутствие скрытых комиссий и обязательного страхования жизни от несчастных случаев, что значительно снижает сумму затрат на покупку транспортного средства, возможность выбора схемы погашения кредита - равными частями или аннуитетными платежами.

Кроме этого, при покупке авто в «ВиДи АвтоСити» за собственные средства или с помощью кредитования в Ощадбанке покупатели смогут воспользоваться эксклюзивным предложением и бесплатно получить премиальную платежную карту: MasterCard Gold SELECTIVE (если авто стоит от 250 тысяч гривен) или MasterCard Platinum SELECTIVE (если авто стоит от 450 тысяч гривен).

Став держателем премиальной карты MasterCard от Ощадбанка, покупатель авто получает (вместе с банковской картой) пакет дополнительных сервисов, которые пригодятся и в Украине, и за рубежом.

Держатели карт MasterCard Gold SELECTIVE получат:

• до 15 % скидки на покупки в магазинах, гостиницах, ресторанах - партнерах программы «SELECTIVE. Коллекция привилегий» в Украине;

• статус члена клубов ведущих международных компаний, в частности, HERTZ и AVIS (аренда автомобилей);

• круглосуточную услугу «консьерж- сервис» для решения вопросов, связанных с бронированием билетов, заказом авто, другими информационно- справочными услугами.

Держатели карт MasterCard Platinum SELECTIVE получат:

• до 25 % скидки на покупки в магазинах,  гостиницах, ресторанах - партнерах программы «SELECTIVE . Коллекция привилегий» в Украине;

• статус члена клубов ведущих международных компаний, в частности HERTZ и AVIS (аренда автомобилей);

• круглосуточную услугу «консьерж- сервис» для решения информационно- справочных и организационных вопросов;

• бесплатное оформление карты Priority Pass , которая предоставит доступ в более чем 600 лаунж-зон аэропортов мира.

Подробную информацию о картах и акциях для клиентов Ощадбанка можно получить в Контакт-центре по тел.: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины) или на сайте банка http://www.oschadnybank.com/ua/.

«ВиДи АвтоСити» — первый и единственный в Украине Город Автомобилей, призванный совершить переворот в сознании украинцев относительно покупки и обслуживания авто. На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» объединяет дилерские центры в Киеве и Одессе. Общая площадь Города Автомобилей составляет 50 тысяч квадратных метров. В нем представлено более 100 моделей известных своим качеством и надежностью автомобильных марок. Технические мощности сервисных станций рассчитаны на обслуживание до 470 автомобилей в день на более чем 150 постах. «ВиДи АвтоСити» — это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, трэйд-ин, запчасти и оригинальные аксессуары.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.35 42.27 0.00
Продажа 39.89 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK