"Ренессанс Кредит" поможет Деду Морозу

22 тысячи писем с пометкой «Деду Морозу» получила в прошлом году Укрпочта, партнер банка «Ренессанс Кредит». На самые трогательные из них (на которых был указан обратный адрес) Дед Мороз лично написал ответ и отправил подарок. Сейчас работы у дедушки – не меньше.

В этом году Деду Морозу с  корреспонденцией и подарками для тех, кто верит в новогодние чудеса, поможет «Ренессанс Кредит». Банк стал партнером социального проекта «Сказочная Резиденция Деда Мороза» Укрпочты. А сотрудники Головного офиса «Ренессанс Кредит» как волонтеры будут помогать Деду Морозу писать письма, чтобы без ответа не остался ни ребенок, ни взрослый.

Проект, который Укрпочта традиционно организовывает в преддверии новогодних праздников, с каждым годом собирает все больше поклонников. Письма приходят не только с разных уголков Украины, но также из-за рубежа (России, Беларуси, Китая). Данный проект – исключительно социальная инициатива Укрпочты, целью которой является подарить радость перед новогодними праздниками всем детям, а также поддержать детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях (дети-инвалиды, сироты, из малообеспеченных детей).   

О проекте «Сказочная Резиденция Деда Мороза»

В течение многих лет в адрес Укрпочты поступали десятки тысяч детских писем, в которых они рассказывали о своих мечтах и ??новогодних желаниях. Особенно трогательные письма не оставляли равнодушными почтовиков. Читая письма, многие из них покупали подарки за свои деньги и отправляли их детям. В прошлом году с этой благородной почтовой традиции УГППС «Укрпочта» инициировала создание уникального социального проекта «Сказочная Резиденция Деда Мороза». Проект поддержали многие компании и волонтеры. В прошлом году в Резиденцию поступило более 22 тысяч писем. Авторы душевных писем - а это 200 детей со всей Украины - посетили Гранд-Елку в Киеве. Кроме того, за средства, выделенные партнерами проекта, были приобретены инвалидные кресла, ходунки, лекарства, проведены медицинские обследования и операции для детей, которые в своих письмах просили здоровья и средства для лечения и реабилитации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK