Правый сектор идет в политику

Правый сектор идет в политику

Дмитрий Ярош – о «бандеровцах» в Крыму, своих президентских амбициях и партизанщине

В новом номере журнала «Корреспондент» от 21 марта читайте интервью с Дмитрием Ярошем, который планирует баллотироваться в президенты, материал о легализации огнестрельного оружия в Украине и смене политических декораций в Крыму.

Самый правый. Лидер правого сектора Дмитрий Ярош рассказал Корреспонденту, будет ли он воевать с Россией, есть ли бандеровцы в Крыму и кого спас Саша Белый с автоматом.

Дмитрий Ярош убежден, что даже на востоке Украины молодежь нормально воспринимает бандеровскую символику и идеи националистов. «В раду могут пройти три партии националистического направления», - Дмитрий Ярош.

Усвоили курок. Вскоре депутаты могут разрешить украинцам владеть огнестрельным оружием. Но и сейчас на руках у граждан достаточно стволов, от которых они не намерены избавляться. Украинцы вооружаются, не дожидаясь закона о разрешении огнестрельного оружия. Опыт Евросоюза показывает: больше оружия не значит меньше преступности.

Крымские тезисы. 17 марта Россия официально признала Крым своей территорией. Украина и страны Запада с этим не согласились, нашлись противники аннексии и среди россиян. «Корреспондент» собрал самые яркие высказывания по этому поводу.

Что думают о новом положении дел в Крыму политики и общественные деятели – читайте в новом номере Корреспондента.

Сообразить на троих. Кто станет новым лидером Восточной Украины после ухода Виктора Януковича. Бегство экс-президента оказалось неприятным сюрпризом для регионалов: адекватной замены Януковичу у них не оказалось.

Самые рейтинговые члены Партии регионов, которые могли бы стать лидерами востока – в новом номере журнала Корреспондент.

Новый номер журнала «Корреспондент» в продаже с 21 марта.

 

КОРРЕСПОНДЕНТ.NET – один из самых популярных новостных сайтов Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.  Доля прямого трафика на ресурс – 50% в месяц.  Корреспондент.net – одно из самых популярных украинских СМИ в Facebook .

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umh_group



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK