- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Коррупция в ТЦК: что думают в ВСУ
Сухопутные войска ВСУ активно способствуют привлечению к ответственности коррупционеров в системе мобилизации, сотрудничая с правоохранительными органами. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-лейтенант Александр Павлюк в Telegram.
Читайте также: Документ с условиями для справедливого завершения войны скоро будет готов - Зеленский
По его словам, строгая нетерпимость к коррупции — единственный способ устранить злоупотребления в процессе комплектования.
"За последние месяцы командование Сухопутных войск наладило тесное взаимодействие с правоохранительными органами для выявления случаев взяточничества в системе мобилизации", — отметил Павлюк.
Читайте также: Война в Украине: озвучено количество казненных украинских военных
Также он подчеркнул, что усилия Сухопутных войск направлены на наказание всех замешанных в коррупции.
"Задержания нарушителей закона проходят при непосредственной инициативе и поддержке командования Сухопутных войск на всех уровнях," — добавил Павлюк.
Ранее мы писали, что для военных запустили онлайн-курсы в приложении Армия+.
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
31.03.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.48 | 44.75 | 0.49 |
Все курсы НБУ... |