Компания Adidas выпустила валенки

Компания adidas вдохновилась традиционным русским стилем и представила свою последнюю разработку - обувь adiValenki.
Компания Adidas выпустила валенки
vogue.ru
По форме эта обувь и правда похожа на настоящие валенки, но при этом выполнена из новых материалов: итальянского войлока и экологически чистой овечьей шерсти, а, чтобы уберечь сами adiValenki от грязи, слякоти и реагентов, традиционные калоши заменили на непромокаемые вставки из термополиуретана.

Подошва adiValenki оснащена профилем Traxion, который должен обеспечивать сцепление с поверхностью и защиту от скольжения. Кроме того, в подошву adiValenki добавлена специальная алюминиевая пластина, действие которой направлено на дополнительную защиту стопы от холода.

adiValenki поступят в продажу сегодня, 15 октября, пока только в официальных магазинах в России и на сайте adidas.ru, а в ближайшем будущем - и в других странах, в том числе, в США, Японии и Германии. В этом сезоне будут доступны только женские модели adiValenki. 

Напомним, в июле 2012 года сообщалось о том, что Adidas, второй по величине в мире производитель спортивных товаров, закрывает свою единственную в Китае фабрику по производству одежды в рамках программы по улучшению эффективности.


woman.ru
AdiValenki




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK