Нафтогаз введет новый сезонный тарифный план для населения

Тариф зафиксирует равномерные оплаты
 |  Автор: Ольга Опенько
Нафтогаз введет новый сезонный тарифный план для населения
Нафтогаз введет новый сезонный тариф / depositphotos

Для населения Украины НАК "Нафтогаз Украины" намерен ввести новый тарифный план поставки газа. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор по интегрированным коммуникациям компании Максим Белявский.

В частности, стало известно, что в следующем месяце потребителям презентуют новое предложение. Нафтогаз намерен ввести новый сезонный тарифный план, который даст возможность потребителям вносить равномерные платежи по оплате услуги.

Других подробностей не сообщается.

Отметим, днем ранее газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" повысила месячную цену на газ. Так, цена  для потребителей в июне увеличится до 11,94 грн за куб. м. Отмечается, что при этом годовой тариф зафиксирован на уровне 7,96 грн за куб. м.

В пресс-службе отметили, что месячная цена является индикативной и подтверждена эффективностью годового тарифного плана, цель которого уберечь клиентов от ценовых скачков на рынке.

Кроме того, мы сообщали, что потребителям придется платить за газ бoльше. В Украине узаконили третью платежку за обслуживание внутридомовых сетей. Коммунальщики могут взымать данную плату при необходимости. Например, такая платежка может прийти после аварийной ситуации в доме, которую пришлось устранить.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.77 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK