Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости

В обновленную версию сайта недвижимости Metrovka встроена уникальная система проверки объявлений, которая не пропускает некачественные объекты
Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости

Компания Metrovka создала персонализированный сайт недвижимости с надежной системой проверки объявлений. Некачественные предложения и дубляжи не проходят через фильтр веб-приложения, благодаря чему пользователям отображаются только актуальные объекты.

Каждое объявление получает оценку внутри системы. Рейтинг объекта определяется качеством фотографий, описания, ценой и другими составляющими. На первых страницах поиска пользователям отображаются предложения с наивысшей оценкой качества, а не последние добавленные.

Когда искатель заходит на страницу заинтересовавшего его объекта, система предлагает подходящие варианты рядом. Привлекательные объявления можно сохранить в “Избранном”. Вместо нескольких открытых вкладок вы получаете компактный список всех объектов на одной странице.

 

Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости
Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости

 

Риэлторы, которые используют сервис Metrovka, получают доступ к статистике по выставленным объектам в своем личном кабинете. Здесь можно увидеть рейтинг объявления, его оценку и количество просмотров. Возле объявлений расположены индивидуальные рекомендации по их редактированию. Воспользовавшись советами, можно улучшить количество просмотров и показатели статистики предложения. Для достижения еще большего эффекта брокеры размещают объявление в ТОП, добавляют метку Срочно или выделяют его золотым цветом.

Сейчас Metrovka разрабатывает многофункциональную CRM-систему для риэлторов. После ее внедрения брокеры смогут отслеживать успешность своих объявлений, а агентства недвижимости - анализировать работу своих сотрудников. Большинство функций взаимодействия с клиентами будет автоматизировано. Риэлторы смогут вести дневник занятости в личном кабинете и общаться с клиентами через собственный канал связи в мессенджере Telegram. Для экономии времени будет запущена функция автоматического добавления объявлений на 25 сайтов-партнеров.

Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости
Metrovka говорит стоп неактуальной недвижимости

Пользователи, в свою очередь, получат возможность искать недвижимость в мессенджере Telegram и получать уведомления о подходящих объектах. Функциональные преимущества сайта Metrovka позволят риэлторам, владельцам недвижимости и их клиентам заключать выгодные сделки с минимальными затратами времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.88 42.92 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK