Зеленский сообщил, сколько денег потратил на предвыборную кампанию

Команда кандидата в президенты потратила на выборы уже более 23 миллионов гривен.
Зеленский сообщил, сколько денег потратил на предвыборную кампанию
facebook.com/kakprosto

Спикер по вопросам хода предвыборной компании Владимира Зеленского Дмитрий Разумков сообщил в интервью для Украиских новостей о том, что команда Зеленского потратила на предвыборную кампанию более 23 миллионов гривен, передает ТСН. 

Читай также: Коломойский отсудил у Приватбанка 25 миллионов

Конкретную сумму, которая поступила на избирательный счет, Дмитрий назвать не смог, но сообщил, что команда Зеленского в свое время отчитается о наполнении фонда и его расходы.

"С момента, когда был открыт счет потрачено 23 млн 143,5 тыс гривен. Можете посчитать, во сколько в день обходится кампания", - сказал Разумков.

Ранее сообщалось, что кандидаты в президенты потратили 110 миллионов на участие в выборах. Вся сумма была перечислена на специальный счет Госказначейства.



Не пропусти інші цікаві статті, підпишись:
Ми в соціальних мережах
Курс валют
02.12.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 41.33 43.71 0.00
Продаж 41.90 44.36 0.00
Усі курси готівкових валют...
29.05.2022 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продаж 29.25 0.00 0.46
Усі курси НБУ...
x
Для зручності користування сайтом використовуються куки. Докладніше...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознайомлений(а) / OK